Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа без официального трудоустройства
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Ruslan737
Всем хорошего настроения smile.gif
На форуме много знающих людей, хочу попросить вашего совета. Если работать без официального трудоустройтва и заработкую плату получать на карту банка (ПриватБанк), кикие могут возникнуть проблемы сейчас или в будущем? (Допустим налоговая скажет плати налог через 20 лет и еще и штраф?)

Заранее спасибо.
Ирэн
Цитата(Ruslan737 @ 11.10.2013, 20:53) *
Всем хорошего настроения smile.gif
На форуме много знающих людей, хочу попросить вашего совета. Если работать без официального трудоустройтва и заработкую плату получать на карту банка (ПриватБанк), кикие могут возникнуть проблемы сейчас или в будущем? (Допустим налоговая скажет плати налог через 20 лет и еще и штраф?)

Заранее спасибо.


Никто не знает,что будет через .....надцать лет и какие у кого проблемы возникнут.Если вас беспокоят неуплаченные налоги с "черной з/п" можете задекларировать,подать "Податкову декларація про майновий стан і доходи" и уплатить налоги. Страна будет вам благодарна. wink.gif
Ruslan737
Ирэн, Спасибо за Ваш отзыв!

Может у кого другое мнение будет, буду очень благодарен.
sbvkdk
Цитата(Ruslan737 @ 14.10.2013, 21:35) *
Ирэн, Спасибо за Ваш отзыв!

Может у кого другое мнение будет, буду очень благодарен.

При зачислении на карту ПриватБанка никто не указывает что это З/П соответсвено никто к вам не придет ни через 5 ни через 20 ни через 50 лет. Другой вопрос это соц выплаты и гарантии в том числе и пенсия, но... в нашем государстве лучшая пенсия это то что ты сам себе отложил на старость а рассчитывать что тебя будут кормить ПРасты.... наивно.
karyon@ukr.net
Основной вопрос - это соцпакет + мнимая подстраховка на будущее
Если заболеете, то все будет зависить от желания вашего работодателя Вам помогать.
Можно, конечно, самому мед страховку оформить + с умом вкладывать деньги на пенсию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.