Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчеты единика на 2группе
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
inmarita
Подскажите пожалуйста единщик 2группа с наемными работника -2чел-должен подать есв за декабрь, есв за себя, ведомость распределения в фонд нещ случая и декларацию за себя?все ли отчеты?
Ирэн
Цитата(inmarita @ 30.12.2013, 15:36) *
Подскажите пожалуйста единщик 2группа с наемными работника -2чел-должен подать есв за декабрь, есв за себя, ведомость распределения в фонд нещ случая и декларацию за себя?все ли отчеты?

+1 ДФ за квартал
домохозяйка
Подскажите,пожалуйста,как выйти из положения - форма 1ДФ за 2012 год сдавалась ежеквартально, отображались наемные рабочие.За 2013 год в пакете документов,оставленных бухгалтером не нашла ни одного отчета по этой форме, позвонила бывшему бухгалтеру сдавала или нет, и конкретного ответа не получила,т.е. ответили, что все,что нужно было сдавать - сдавали.Теперь не знаю,что делать.2 группа с наемным рабочим.
Ирэн
Цитата(домохозяйка @ 24.01.2014, 20:06) *
Подскажите,пожалуйста,как выйти из положения - форма 1ДФ за 2012 год сдавалась ежеквартально, отображались наемные рабочие.За 2013 год в пакете документов,оставленных бухгалтером не нашла ни одного отчета по этой форме, позвонила бывшему бухгалтеру сдавала или нет, и конкретного ответа не получила,т.е. ответили, что все,что нужно было сдавать - сдавали.Теперь не знаю,что делать.2 группа с наемным рабочим.


Сдавать. Я поняла(по предыдущей теме),что за 4 квартал она отчетность не сдавала уже, в виду своего ухода. Делайте квартальную 1 ДФ и когда будете сдавать,у инспектора поинтересуйтесь предыдущими отчетами. Если она не сдавала за 2013 г., сделайте за 3 квартала( по отчетности ЕСВ можно понять сколько насчитывалось з/п,по платежкам-сколько перечислялось "подоходного налога") и в один день сдайте, штраф в таком случае будет только 510,00 грн.
домохозяйка
Цитата(Ирэн @ 24.01.2014, 20:57) *
Сдавать. Я поняла(по предыдущей теме),что за 4 квартал она отчетность не сдавала уже, в виду своего ухода. Делайте квартальную 1 ДФ и когда будете сдавать,у инспектора поинтересуйтесь предыдущими отчетами. Если она не сдавала за 2013 г., сделайте за 3 квартала( по отчетности ЕСВ можно понять сколько насчитывалось з/п,по платежкам-сколько перечислялось "подоходного налога") и в один день сдайте, штраф в таком случае будет только 510,00 грн.

Спасибо!
Ирэн
Будете делать 1 ДФ за 4 кв. должны отразить в колонке 7 табличной части дату увольнения работника/работников,у вас там вроде в ноябре увольнялись.Если что-то будет непонятно напишите мне в личку.
KaC
Здравствуйте! Подскажите, если не трудно, нужно ли мне сдавать 1ДФ? Я единщик, 2гр., без наемных рабочих, сельхозпроизводитель, платил фермеру юрику за услуги комбайна.
RIA
Не нужно. Если платите ФОПу, тогда сдается.
KaC
Цитата(RIA @ 02.02.2014, 12:45) *
Не нужно. Если платите ФОПу, тогда сдается.

Большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.