Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли иметь высшее образование, чтобы зарегистрировать ИП?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
alexandrjarosh
Вот меня ещё заинтересовал такой вопрос: нужно ли высшее образование иметь, чтобы зарегистрировать ИП? Потому что бывает, что мне могут отказать в регистрации ИП.
Андрей 1973
Цитата(alexandrjarosh @ 01.02.2014, 02:53) *
Вот меня ещё заинтересовал такой вопрос: нужно ли высшее образование иметь, чтобы зарегистрировать ИП? Потому что бывает, что мне могут отказать в регистрации ИП.

Вам, я думаю, уже не поможет. blink.gif
alexandrjarosh
Цитата(Андрей 1973 @ 01.02.2014, 12:01) *
Вам, я думаю, уже не поможет. blink.gif


Почему это? Но я понимаю, что если вводить свой бизнес, надо знать, что я буду предлагать. Вот я решил предлагать компьютерные и фотоуслуги. Сложнее всего, как я уже говорил, это выбор КВЭДа.
Я пока что ещё не знаю, что выбрать. Или предлагать какие-либо услуги, при этом потом ещё зарегистрировать ИП, и платить налоги, или делать что-то некоммерческое (то есть без продаж и оказаний каких-либо услуг, с целью извлечения прибыли), и собирать пожертвования (так уж точно не нужно мучится с документами, налогами, и т. п.).
Ирэн
Цитата(alexandrjarosh @ 01.02.2014, 18:17) *
....и собирать пожертвования (так уж точно не нужно мучится с документами, налогами, и т. п.).


alexandrjarosh
Цитата(Ирэн @ 01.02.2014, 19:33) *


Посмотрим. Кто-то не может или не хочет вносить пожертвования на развитие проекта. Понятное дело, что мне пожертвования никто просто так вносить не будут. Если мне будут вносить пожертвования, то надо их тратить на развитие сайта или фирмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.