Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация еще одного вида деятельности ЧП
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
bsna
Добрый день!

Я программист, оформлен как ЧП. Соответсвенно все КВЭД связаны с ИТ и работаю на упрощенной системе налогообложения в 3 группе.
Всю жизнь мечтал открыть небольшую "кав'ярню". Но пока не очень представляю как это оформить с юридической стороны (ЧП оформляли на работе, я особо не вникал во все тонкости).

Можно ли открыть еще одно ЧП для этого дела или надо расширять КВЭДы существующего? Смогу ли я работать по упрощенке?
Подскажите пожалуйста как правильно оформить?


с. ув. Саша
Ирэн
Цитата(bsna @ 08.02.2014, 11:31) *
Добрый день!

Я программист, оформлен как ЧП. Соответсвенно все КВЭД связаны с ИТ и работаю на упрощенной системе налогообложения в 3 группе.
Всю жизнь мечтал открыть небольшую "кав'ярню". Но пока не очень представляю как это оформить с юридической стороны (ЧП оформляли на работе, я особо не вникал во все тонкости).

Можно ли открыть еще одно ЧП для этого дела или надо расширять КВЭДы существующего? Смогу ли я работать по упрощенке?
Подскажите пожалуйста как правильно оформить?


с. ув. Саша


У госрегистратора добавляйте соответствующий КВЭД и открывайте кофейню,если на ЕН то без наличия крепких спиртных напитков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.