Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКПЗ ФПЗ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
Ku100
Добрый день! Не пойму для чего нужна программа "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (СКПЗ ФПЗ). Чем она отличается от OPZ?
Ирэн
Цитата(Ku100 @ 12.02.2014, 12:27) *
Добрый день! Не пойму для чего нужна программа "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (СКПЗ ФПЗ). Чем она отличается от OPZ?


Эта новая ОПЗ (два в одном),т.е. вы скачиваете только Единое окно и ДПС вам не нужен. Она находится в "Тестовом режиме". Сырая, глючит. Первой версией я умудрилась с ее помощью сдать отчетность, при закачивании новых версий теперь постоянно выдает ошибки.
Особо ни чем не отличается от ОПЗ. Просто ДПС уже не поддерживается(ее и с сайта Миндоха убрали), она нормально еще работает на ключах, выданных до 2014 г, но абсолютно не работает для ключей 2014 г. Новая ОПЗ рассчитана на ключи полученные уже в 2014 г.,но когда ее доведут до ума одному Миндоху известно.
Можно здесь почитать больше инф-ции
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst26811.aspx


Еще есть Електронный Кабинет налогоплательщика (вход только с эл. ключами)
http://knp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
интересная задумка (сдача отчетности,сверка с бюджетом, просмотр отчетности,полученной Миндохом), но тоже недоделанный, хотя уже можно просматривать отчетность и смотреть все ли платежи добрались(я уже пользуюсь), но пока, то нет "связи с сервером", то просто "выбрасывает" из программы.
Здесь обсуждения:
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst26711.aspx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.