Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как провести безналичный расчет чпшнику с фирмой подрядчиком
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
deriya
Доброго времени суток !Проблема вот в чем -занимаемся изготовлением метало-конструкций (кузня)с вольно наемными ,поступил заказ на навесы заказчик настаивает на безналичном расчете так как будет проводить его через фирму подрядчика blink.gif кузня моего дяди в документах он профан че для этого надо ?я так поняла что акт изготовлении и установки или как?и вообще то нужно подскажите плиз !дядя физична особа -пидприемець!обычно работаем с налом а тут беда и терять заказ неохота будут стоять навесы в центре города если все будет пучком с бумажками((((заранее спасибо!
surprise
Цитата(deriya @ 24.07.2014, 14:45) *
Доброго времени суток !Проблема вот в чем -занимаемся изготовлением метало-конструкций (кузня)с вольно наемными ,поступил заказ на навесы заказчик настаивает на безналичном расчете так как будет проводить его через фирму подрядчика blink.gif кузня моего дяди в документах он профан че для этого надо ?я так поняла что акт изготовлении и установки или как?и вообще то нужно подскажите плиз !дядя физична особа -пидприемець!обычно работаем с налом а тут беда и терять заказ неохота будут стоять навесы в центре города если все будет пучком с бумажками((((заранее спасибо!

Ни какого криминала,если вы на спрощенке (2 гр),главное что бы в призначенни платежу было написано что это оплата за навесы(продажа),а не услуга по установке навесов.Сумму платежа запишите в книгу доходов тем же числом,каким получите деньги на счет.
deriya
Цитата(surprise @ 24.07.2014, 14:18) *
Ни какого криминала,если вы на спрощенке (2 гр),главное что бы в призначенни платежу было написано что это оплата за навесы(продажа),а не услуга по установке навесов.Сумму платежа запишите в книгу доходов тем же числом,каким получите деньги на счет.

извиняюсь дико а счет должен быть специальным или дяди карта в банке подойдет?есть ли форма акта приема передачи?
MariVic
Цитата(deriya @ 24.07.2014, 15:49) *
извиняюсь дико а счет должен быть специальным или дяди карта в банке подойдет?есть ли форма акта приема передачи?

у дяди должен быть открыт счет в банке для предпринимательства.

могу посоветовать дельта-банк - никаких платежей ежемесячных по счету,
если сразу открыть и карту физ лица для дяди, то вывод денег налом без процентов - со счета на карту, а с карты - в банкомате
surprise
Цитата(MariVic @ 27.07.2014, 10:53) *
могу посоветовать дельта-банк - никаких платежей ежемесячных по счету,

«ДЕЛЬТА БАНК» - БАНКРОТ. НИКОЛАЙ ЛАГУН СБЕЖАЛ В МОСКВУ!
http://antikor.com.ua/articles/8616-deljta...sbehal_v_moskvu
На сегодняшний день, по информации, предоставленной нашему изданию в НБУ и Генеральной прокуратуре Украины, против Николая Лагуна открыто сразу несколько уголовных дел, которые касаются его мошеннических действий относительно инвесторов коттеджного городка «Олимпик Парк». В финансовых злоупотреблениях обвиняют и «Дельта банк», так финансовому учреждению вменяется отмывание денег для «семьи» экс – президента Януковича и финансирование незаконных вооруженных формирований.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.