Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Услуга хостинга
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Angelov
Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, кто знает! ЧП на едином налоге предоставляет услугу хостинга, регистрацию доменов. Клиенты как физ-лица, так и юр. лица.
Вопрос по документации! С юрлицами более-менее понятно - договор, счет, акт выполненных работ.
Как быть с клиентами, которые находят нас в сети, делают заказ, оплачивают на год или больше, и исчезают, на емейл не отвечают, данных больше о них нет, понятно, что документы им не нужны . Как тут быть с актом выполненных работ, например как это доказать налоговой, что я не могу подписать документ?

Спасибо!
deivan
Не нужно ничего налоговой доказывать, с чего вы взяли такую чушь?..
Договор, заключенный в устной форме - имеет такое же право на существование, как и бумажный. Физлицо пропало - ну и ок, нет такого закона который дополнительно от поставщика услуг что-то кому-то доказывать. Иначе говоря, "Умер Максим - да и х.. с ним".
vizigot
а зачем Вам акты? Вы на едином налоге, главное задекларируйте и заплатите налог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.