Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой КВЕД выбрать?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
hroft
Какой выбрать набор КВЭД-ов для следующей деятельности:
1. У фермеров закупается необработанное молоко (коровье, овечье, козье, кобылье)
2. В течении 12-24 часов упаковывается либо на территории фермера либо на нашей территории при помощи упаковочной линии (продажа не с молоковоза, а в упаковке)
3. И доставляется покупателю как в розницу, так и оптом также в течении 12-24 часов
Вот набор КВЕД-ов, которые уже подобрали:
51.33.0 Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, растительными маслами и жирами
52.27.1 Розничная торговля молоком и молочными продуктами и яйцами
56.21 Доставка готовых блюд для мероприятий
01.41 Разведение большого рогатого скота молочных пород
01.43 Разведение коней и других животных семейства конячих
01.45 Разведение овец и коз
15.88.0 Производство продуктов детского питания и диетических продуктов
15.51.0 Переработка молока и производство сыра
Мария
А вы что сами занимаетесь животноводством, что планируете указать коды КВЭД по выращиванию. Это должно быть у фермеров? У вас в основном оптовая и рознична\я продажа и переработка
hroft
Цитата(Мария @ 04.11.2014, 13:35) *
А вы что сами занимаетесь животноводством, что планируете указать коды КВЭД по выращиванию. Это должно быть у фермеров? У вас в основном оптовая и рознична\я продажа и переработка


Нет сами разводить не планируем...Только упаковывать и доставлять. Думаете остальные будут лишними?
prozbik
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста , я хочу открыть чайный магазин продажа рассыпного чая,кофе, посуды(чашки,турки,тарелки) , какие квэды нужно выбрать ?
surprise
Поищите здесь
http://kved.ukrstat.gov.ua/cgi-bin/kv-posh...?sstr=%F7%E0%E9
Внизу есть - послать вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.