Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка в 1ДФ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
TIR79
Добрый день.Как раз в правильную ветку попал)
Работаю как ФОП, в июле перечислил деньги ФОПу, т.е озн. 157. При сдаче 1ДФ за 3 кв. я его забыл указать в отчете :shock: . Скажите, будет ли в этом случае штраф? И не поздно ли еще подать уточненку?
И еще вопрос, наемных нет, ФОПам в 4 кв не платил.Т.е. 1 ДФ за 4 кв можно не подавать?
Заранее спасибо.
rose61
значит и отчитываться нет необходимости. значит и отчитываться нет необходимости.
leovit3000
Цитата(TIR79 @ 02.01.2015, 19:13) *
Добрый день.Как раз в правильную ветку попал)
Работаю как ФОП, в июле перечислил деньги ФОПу, т.е озн. 157. При сдаче 1ДФ за 3 кв. я его забыл указать в отчете :shock: . Скажите, будет ли в этом случае штраф? И не поздно ли еще подать уточненку?
И еще вопрос, наемных нет, ФОПам в 4 кв не платил.Т.е. 1 ДФ за 4 кв можно не подавать?
Заранее спасибо.


уточненку здавать не поздно
за такую уточненку будет штраф 510
если нет объекта налогообложения то нет и отчетности, т..е сдавать не нужно при пустых строчках
Corban
Добрый день, возможно и повторюсь с вопросом, но не нашла ответа именно на мой вопрос. Везде про уточненку и НДФЛ, а у меня касаемо военного сбора и конкретно подачи отчета, и еще срок не прошел.

Отправила отчет 1Дф и через несколько дней обнаружила, что в разделе 2 "Военный сбор" указала информацию только касаемо наемных работников. А у меня еще были выплаты физ.лицам и СПД. В разде 1 я их указала и военный сбор за физлицо (за оренду помещ.) отправила. А вот в разделе 2 про них забыла.

Будет ли штраф если я сейчас подам "Новый" отчет?
Елена
Цитата(Corban @ 20.04.2015, 14:55) *
Добрый день, возможно и повторюсь с вопросом, но не нашла ответа именно на мой вопрос. Везде про уточненку и НДФЛ, а у меня касаемо военного сбора и конкретно подачи отчета, и еще срок не прошел.

Отправила отчет 1Дф и через несколько дней обнаружила, что в разделе 2 "Военный сбор" указала информацию только касаемо наемных работников. А у меня еще были выплаты физ.лицам и СПД. В разде 1 я их указала и военный сбор за физлицо (за оренду помещ.) отправила. А вот в разделе 2 про них забыла.

Будет ли штраф если я сейчас подам "Новый" отчет?


Срок еще не вышел. Подайте правильный отчет с пометкой "звітний новий". Штрафа не будет
TIR79
Добрый день!. Что-то я совсем запутался с 1ДФ. ФОП, единый, з гр.
1)У меня наемных работников нет,т.е я военный сбор не плачу, верно?
2) Я покупал товар у ФОПа единщика, указал в разделе 1 , сумму и ознаку доходу 157. В разделе 2 мне по военному сбору что-то надо указывать?????? Ведь насколько я понимаю, он военный сбор тоже не платит...

Заранее, спасибо!
Елена
Цитата(TIR79 @ 03.08.2015, 09:44) *
Добрый день!. Что-то я совсем запутался с 1ДФ. ФОП, единый, з гр.
1)У меня наемных работников нет,т.е я военный сбор не плачу, верно?
2) Я покупал товар у ФОПа единщика, указал в разделе 1 , сумму и ознаку доходу 157. В разделе 2 мне по военному сбору что-то надо указывать?????? Ведь насколько я понимаю, он военный сбор тоже не платит...

Заранее, спасибо!


1) верно
2) военный сбор указывать не нужно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.