Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда ли услуга эл. отчетности стала платной?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
Tapi
Хотел создать электронный ключь для отправки отчетности и наткнулся на такую информацию. с сайта http://www.ukrcc.com/

Увага! З 23 березня 2015 року Центр сертифікації ключів «Український сертифікаційний центр» не є акредитованим, а його діяльність в галузі надання послуг ЕЦП припинено. Усі сертифікати ключів, що були видані центром сертифікації, скасовані незалежно від їх терміну дії.

Для забезпечення безперервності електронного документообігу рекомендуємо Вам скористатися послугами акредитованого центру сертифікації ключів ТОВ «Центр сертифікації ключів «Україна». Сертифікати, видані ТОВ «Центр сертифікації ключів «Україна», повністю сумісні з програмним забезпеченням «M.E.Doc IS».

Нам как бы намекают что бесплатные ключи это уже прошлое и пора бы ознакомится с прейскурантом Прейскурант

Кто может подтвердить или опровергнуть эту информацию. Правда ли услуга эл. отчетности стала платной? Потому что я принципиально не намерен платить им ни копейки!
vfif
Цитата(Tapi @ 30.03.2015, 22:16) *
Хотел создать электронный ключь для отправки отчетности и наткнулся на такую информацию. с сайта http://www.ukrcc.com/

Увага! З 23 березня 2015 року Центр сертифікації ключів «Український сертифікаційний центр» не є акредитованим, а його діяльність в галузі надання послуг ЕЦП припинено. Усі сертифікати ключів, що були видані центром сертифікації, скасовані незалежно від їх терміну дії.

Для забезпечення безперервності електронного документообігу рекомендуємо Вам скористатися послугами акредитованого центру сертифікації ключів ТОВ «Центр сертифікації ключів «Україна». Сертифікати, видані ТОВ «Центр сертифікації ключів «Україна», повністю сумісні з програмним забезпеченням «M.E.Doc IS».

Нам как бы намекают что бесплатные ключи это уже прошлое и пора бы ознакомится с прейскурантом Прейскурант

Кто может подтвердить или опровергнуть эту информацию. Правда ли услуга эл. отчетности стала платной? Потому что я принципиально не намерен платить им ни копейки!


Сертифікації ключів "Український сертифікаційний центр" і були платними, а безкоштовні ключі вибираємо в АЦСКІДД Міндоходів.
vasetobtg
на платной основе стала совсем недавно (
opz
Цитата(vasetobtg @ 01.05.2015, 07:00) *
на платной основе стала совсем недавно (

в АЦСКІДД Міндоходів - БЕЗКОШТОВНО
deivan
через "Приват24 для бiзнесу" -- також безкоштовною
jonnblaze
А мне сейчас в ЦЗ говорят, что автоматом он продлевается! О как. И теперь надо привести работника, а я его не могу найти. Говорят, что остается увольнять за прогулы, но это очень долгая песня.
surprise
Цитата(jonnblaze @ 30.05.2015, 18:57) *
А мне сейчас в ЦЗ говорят, что автоматом он продлевается! О как. И теперь надо привести работника, а я его не могу найти. Говорят, что остается увольнять за прогулы, но это очень долгая песня.

Хоть и не по теме,но ответ есть в Письме
http://www.profiwins.com.ua/ru/letters-and...cy/5681-60.html
Законодательством не предусмотрено обязательное оформление письменного документа, инициирующего увольнение (заявления работника или уведомления работодателя), поэтому инициатива относительно увольнения может быть выражена работником или работодателем другой стороне устно.

В приказе (распоряжении) об увольнении по соглашению сторон указываются основание увольнения по соглашению сторон со ссылкой на пункт 1 статьи 36 КЗоТ, дата увольнения, о которой договаривались стороны.

Работник фиксирует свое согласие путем постановки своей подписи во время ознакомления с приказом.



Думаю,что в ЦЗ вы сможете доказать,что давным давно ознакомили работника с приказом об увольнении и подпись его действительна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.