Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый авансовый платёж после ед. налога
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
greentea
Пожалуйста подскажите как поступить правильно.
С первого апреля меня, за не доплату в бюджет перевели на общую систему налогообложения.
В налоговой я сказали что мне нужно подать декларацию за первый квартал по единому налогу,я это сделал, указав в ней доход полученный за первый квартал 7040 грн.
вопрос, нужно мне во втором квартале делать авансовый платёж,
Спасибо.
vfif
Цитата(greentea @ 21.05.2015, 08:04) *
Пожалуйста подскажите как поступить правильно.
С первого апреля меня, за не доплату в бюджет перевели на общую систему налогообложения.
В налоговой я сказали что мне нужно подать декларацию за первый квартал по единому налогу,я это сделал, указав в ней доход полученный за первый квартал 7040 грн.
вопрос, нужно мне во втором квартале делать авансовый платёж,
Спасибо.


Сперва сдадите за второй квартал декларацию по общей системе налогообложения, и только потом, исходя из показанных данных в ней, будете платить авансовый платёж.
greentea
Цитата(vfif @ 21.05.2015, 11:43) *
Сперва сдадите за второй квартал декларацию по общей системе налогообложения, и только потом, исходя из показанных данных в ней, будете платить авансовый платёж.

спасибо.
jonnblaze
А мне сейчас в ЦЗ говорят, что автоматом он продлевается! О как. И теперь надо привести работника, а я его не могу найти. Говорят, что остается увольнять за прогулы, но это очень долгая песня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.