Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переход с групы на групу
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
oly1983
я единщик 2 групы хочу занятся громадськым питанием но не успела перейти со 2 групы на 3 , Надо открыть счет для перечесления денег за питание с удержанием 15% с дохода правомочно ли ето потомушто в новом налоговом кодексе про ето ненаписано ,что делать подскажите пожалуста
Елена
Цитата(oly1983 @ 28.09.2015, 20:24) *
я единщик 2 групы хочу занятся громадськым питанием но не успела перейти со 2 групы на 3 , Надо открыть счет для перечесления денег за питание с удержанием 15% с дохода правомочно ли ето потомушто в новом налоговом кодексе про ето ненаписано ,что делать подскажите пожалуста


А в чем проблема? На второй группе тоже можно заниматься общественным питанием (просто подайте заявку на довнесение соответствующего вида деятельности). Безналичные расчеты для второй группы тоже разрешены.
oly1983
Цитата(Елена @ 29.09.2015, 15:50) *
А в чем проблема? На второй группе тоже можно заниматься общественным питанием (просто подайте заявку на довнесение соответствующего вида деятельности). Безналичные расчеты для второй группы тоже разрешены.




потому, что это перечисление из казначейства на питание бюджетных детей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.