Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш сайт достоин свежих мыслей
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Поиск деловых партнеров
Алексей Конаков
Приветствую вас, коллеги!

Имею честь предложить вам расширение своего влияния в интернет посредством главного инструмента диалога с клиентом - текста. Если у вас есть сайт, его можно "буквально оживить". В прямом смысле этого словосочетания. Создание из букв феерии чувств, эмоций и мысли - это моя жизнь. Для каждого бизнесмена свое дело является смыслом жизни, дитем, если хотите. Я люблю свое дело также, как вы свое - давайте объединим усилия и поведаем широкому кругу людей о пользе вашего бизнеса.

Если сайта еще нет - я смогу помочь в этом деле. Вот сайт, который я сделал для себя: http://textseo.net/.

Не важно, нужен вам текст на главную страницу, о компании или в блог - он будет работать на вас 24 часа в сутки (без перекуров, больничных и отпусков).

Обращайтесь - договоримся!
Алексей Конаков
Приветствую Вас, леди и джентльмены!

Позвольте представиться — Алексей Конаков, копирайтер. Зарабатываю на жизнь тем, что помогаю людям реализовать интернет-проекты. Пишу в информационном, публицистическом и художественном стиле. Каждый текст, как младший ребенок — холю, лелею, вычитываю.

Полное наполнение сайта — опыт

  • сайт мебели для спальни (ортопедические матрасы, кровати, спальные системы, аксессуары);
  • сайт автосервиса (установка ГБО, тюнинг, ремонт, запчасти);
  • аутлет брендовых вещей, обуви и товаров для дома;
  • интернет-магазин отопительных приборов (газовые и твердотопливные котлы, конвекторы, колонки);
  • строительный сайт (утепление ППУ, усиление фундаментов, стен, и т.д);
  • сайт продажи билетов на спорт, концерты, и т.д.
  • В арсенале более тысячи статей на разнообразную тематику — от саморезов до представления описания апартаментов в Башнях Москвы.

Мои расценки
статья или текст на сайт — от 200 грн;
при заказе более 10 текстов — от 150 грн;
полное наполнение сайта — по договоренности (оптом дешевле).

На моем сайте http://textseo.net/ вы можете больше узнать о принципах работы и увидеть примеры.

Скидки

При заказе через сайт вы получите дополнительную скидку 10%. И еще приятности — первые 2 человека, кто введет в форму заказа на сайте слово "текст" получают -50% от стоимости на одну статью.

С уважением!
Алексей Конаков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.