Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: справка ндфл для выезда на пмж в др страну
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
natali1111
Добрый день.подскажите,есть ли информация о том,что мне обязательно необходимо ликвидировать фоп на едином налоге(по нему нет долгов)для получения такой справки,если я уезжаю на пмж со сменой гражданства в др страну .можно ли оставить фоп по доверенности на третье лицо,если оно отмечено в реестре как "припинено".оно не ликвидировано,но деятельность вести не может.по ликвидации фоп есть вопросы,тк оно давнишнее(закончило работать в 2014г,но снято с регистрации в 2016)и документов по нему не сохранилось.спасибо за ответ.
surprise
Цитата(natali1111 @ 09.12.2016, 12:58) *
Добрый день.подскажите,есть ли информация о том,что мне обязательно необходимо ликвидировать фоп на едином налоге(по нему нет долгов)для получения такой справки,если я уезжаю на пмж со сменой гражданства в др страну .можно ли оставить фоп по доверенности на третье лицо,если оно отмечено в реестре как "припинено".оно не ликвидировано,но деятельность вести не может.по ликвидации фоп есть вопросы,тк оно давнишнее(закончило работать в 2014г,но снято с регистрации в 2016)и документов по нему не сохранилось.спасибо за ответ.

Как записано в Реестре(дословно)???? процитируйте.
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
natali1111
написано : припинено
natali1111
даже так,:стан субъекту припинено
surprise
Цитата(natali1111 @ 09.12.2016, 15:35) *
даже так,:стан субъекту припинено

Так вы закрыты,вы больше не предприниматель,вы простой гражданин,делайте что хотите и уезжайте куда хотите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.