Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как переоформить ЧП
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Mery
Доброго времени суток, хочу переоформить ЧП на другого человека, возможно ли так сделать и куда сейчас обращаться, подскажите пожалуйста huh.gif
victor
Цитата(Mery @ 12.07.2017, 16:05) *
Доброго времени суток, хочу переоформить ЧП на другого человека, возможно ли так сделать и куда сейчас обращаться, подскажите пожалуйста huh.gif

Переоформить нет. Свое закрыть, на кого-то -другого человека- открыть., ..или на -другого человека- открыть, а потом свое хоть закрывать, хоть нет..
Гарик
Цитата(victor @ 12.07.2017, 20:35) *
Переоформить нет. Свое закрыть, на кого-то -другого человека- открыть., ..или на -другого человека- открыть, а потом свое хоть закрывать, хоть нет..

Это все бумажная волокита.
svetlana09
Переоформление ЧП теоретически возможно, но в реальности в основном закрывают свое чп, а затем оформляют на другого. В любом случае это будет не быстро, нужно будет пройти все прелести "бюрократии".
Mery
Спасибо большое за ответы)
Саша Дробахо
Добрый вечер. Хотим с мужем переоформить комнату находящуюся в нашей совместной собственности полностью и лично на меня? Как грамотно это сделать? Спасибо.
авот
Цитата(Саша Дробахо @ 25.10.2017, 15:33) *
Добрый вечер. Хотим с мужем переоформить комнату находящуюся в нашей совместной собственности полностью и лично на меня? Как грамотно это сделать? Спасибо.


Вы ж из рашки, а это не наша страна. Тут наверное не найдёте спеца по вашему законодательству.
Саша Дробахо
Насколько я знаю переоформить на одного собственника возможно в вашей ситуации, но советую все же обращаться в профессиональную юридическую контору...
Ігор Анатолійович
Цитата(Саша Дробахо @ 25.10.2017, 15:33) *
Добрый вечер. Хотим с мужем переоформить комнату находящуюся в нашей совместной собственности полностью и лично на меня? Как грамотно это сделать? Спасибо.


Здравствуйте!

В принципе супруги имеют право заключать между собой договора, в т.ч. продажи имущества в совместной собственности, но только после определения своей доли и выделения в натуре или определения порядка пользования таким имуществом.

Для более детального ответа нужна дополнительная информация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.