Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единый налог в 2008
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
pilot
Здравствуйте,
где-нибудь можно раздобыть бланк заявления о переходе на единый налог с НГ в эл. виде. Или все же надо идти в налоговую и заполнять его от руки на месте?
Pita
http://basa.tav.kharkov.ua/blank2.shtml
№ 20: Заява про право застосування спрощеної системи оподаткування, обліку та звітності
посмотрите здесь, только вот сама не знаю изменилось ли это заявление или нет?
Елена
Нет, форма заявления не менялась.
pilot
Спасибо,

еще пару вопросов - какие телодвижения обязан сделать СПДшник в новом году? из того что я знаю -

1. до пятого января сдать квартальный отчет.
2. Продолжите список
Елена
До 14 декабря подать заявление на ЕН на новый год
Pita
до 20 января сдать текущие отчёты за год в фонды: ПФ, если есть наёмные - то и в остальные..
pilot
(Pita @ Dec 3 2007, 03:19 PM) *
до 20 января сдать текущие отчёты за год в фонды: ПФ, если есть наёмные - то и в остальные..

А по какой форме сдается отчет в ПФ. Если можно, ссылку на эл. форму.
Мария
ЕСли есть наемные то по форме приложения 23 к Инструкции № 21-1, а если нет, то отчетв ПФУ сдается до 1 апреля в отдел дохдов и в отдел персонификации.
pilot
Кстати, с 1 ноября в нашем Гондурасе поменяли КВЭДы. Так что, внимательно заполняйте заявление на ЕН на 2008.
kovka
(pilot @ Dec 7 2007, 12:45 PM) *
Кстати, с 1 ноября в нашем Гондурасе поменяли КВЭДы. Так что, внимательно заполняйте заявление на ЕН на 2008.


подскажите где можно посмостреть новые коды КВЕД!!!!
nepro100
а где можно найти
"Ставки єдиного податку з фізичних осіб - суб’єктів малого підприємництва по районах м. Києва"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.