Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: З/П бухгалтера
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
sherlock
Сколько стоит брать денег за такую работу? Есть два ЧП. В первом - двое наемных работников, во втором - пятеро. Регион - не Киев.
rebecca
можно и за 150 гривен, а можно и за 150 долларов... как договоритесь. Я не шучу, вела одного долго за 150 грн., с двумя наемными... мракsad.gif
kovka
я думаю можно от 150 грн. за каждого ЧП, + дополнительно с учетом системы НО и пр.налогов
Pita
(rebecca @ Dec 7 2007, 08:08 PM) *
можно и за 150 гривен, а можно и за 150 долларов... как договоритесь. Я не шучу, вела одного долго за 150 грн., с двумя наемными... мракsad.gif


150 грн - mad.gif , минимум 50 зелёных!
Stalex
(Pita @ Dec 10 2007, 11:06 AM) *
150 грн - mad.gif , минимум 50 зелёных!


стандартные цифры - 50 уе ЧП,а если с наёмными - мин 80 уе , НО всегда ж бывают варианты .. в обе стороны smile.gif

P.S. кстати .. кому нужен бух.. Днепр, правая сторона - пишите ... договоримся smile.gif
rebecca
(Pita @ Dec 10 2007, 12:06 PM) *
150 грн - mad.gif , минимум 50 зелёных!

да я согласна насчет mad.gif ! Просто так получилось, что одного хорошего знакомого вела за такие копейки несколько лет, он не предлагал больше, а я просто то ли стеснялась, то ли ленилась настаивать на повышении. Теперь, благодаря своему положениюwink.gif оставила его, пусть сам покрутится... кстати, он в Жовтневой налоговой, вот ему весело будет, когда пойдет с заявлением.
кому нужен бух.. Днепр

в Днепре что сильно напрягает - это то, что доверенности требуют, а иногда и они не катят - пусть, мол, сам ЧП приходит, а вдруг вы его того... и в ямку закопалиsmile.gif))
Елена
(rebecca @ Dec 10 2007, 06:50 PM) *
благодаря своему положениюwink.gif оставила его, пусть сам покрутится... кстати, он в Жовтневой налоговой, вот ему весело будет, когда пойдет с заявлением.


Вот до чего излишняя бережливость (читай жадность) доводит! biggrin.gif
Pita
(Елена @ Dec 11 2007, 10:15 AM) *
Вот до чего излишняя бережливость (читай жадность) доводит! biggrin.gif

biggrin.gif это ещё не самое страшное до чего жадность доводит..
sherlock
Спасибо всем за ответы. В общем, я примерно так и думал. А то взялся вести тоже “знакомого” за 100грн. Рассказывали как все просто, занести(ну еще и заполнить) пару отчетов раз в квартал и заплатить раз в месяц.. делов то. А оказалось не все так просто. Так что требовать надо мин. 80 у.е.(с наемными). Но еще вопрос. Зависит ли уровень ЗП от количества наемных ( а то что 2, что 5 или 8 - разница есть, в плане увеличения ФОП). По принципу как единый налог (50% от ставки за наемного, при мин. 50 у.е.)?
rebecca
Зависит ли уровень ЗП от количества наемных?//
Думаю, да. Взять хотя бы отчет в персонификацию.
kovka
ПОДСКАЖИТЕ "периферии" ПОПЧЕМ берете за закрытие ЧП?
Soft
подскажите пожайлуста з/п бухгалтера. Необходимо вести ООО, заниматься со всеми документами и отчетностью. Наемных рабочих нет. Регион Днепр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.