Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: виды деятельности СПД на едином налоге
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
nepro100
СПД на едином налоге как правильно писать предоставляемую услугу в счетах, договорах актах сдачи-приемки и
В свидетельстве единого налога у меня написаны такие виды: Комп'ютерні (інтернет) послуги, інші види діяльності: реклама.

Если я пишу "рекламна діяльність (просування сайту в мережі інтернет)" это нормально? меня не оштрафуют при проверке?
Потому что писать "інші види діяльності: реклама" - как-то странно. Посоветуйте как лучше писать, моя реальная деятельность это раскрутка или продвижение сайтов.
Oksi
(nepro100 @ Dec 21 2007, 07:33 PM) *
СПД на едином налоге как правильно писать предоставляемую услугу в счетах, договорах актах сдачи-приемки и
В свидетельстве единого налога у меня написаны такие виды: Комп'ютерні (інтернет) послуги, інші види діяльності: реклама.

Если я пишу "рекламна діяльність (просування сайту в мережі інтернет)" это нормально? меня не оштрафуют при проверке?
Потому что писать "інші види діяльності: реклама" - как-то странно. Посоветуйте как лучше писать, моя реальная деятельность это раскрутка или продвижение сайтов.


Не оштрафуют, но лучше чтобы все в документах было идентичным. Поэтому было бы не лишним если бы в свидетельстве на 2008 год у вас было написано "рекламна діяльність (просування сайту в мережі інтернет)" . Это вам на пользу и проблем с заказчиками не будет.
Елена
А о каком штрафе вообще речь идет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.