Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единый Государственный Реестр Предприятий и Организаций Украины
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
Falena
Здравствуйте ВСЕМ!!

Меня интересуе где находится в Киеве ЕГРПОУ, есть ли официальный сайт в интернете или информация на каком-нибудь другом интернет портале?
И ещё, если я не ошибаюсь, то в ЕГРПОУ можно получить информацию по любой фирме..А можно ли там получить годовой отчёт фирмы?
Или может кто знает, какое учреждение выдаёт такую информацию?

Заранее спасибочки..
kovka
по моему вам нужна Статистика
http://www.ukrstat.gov.ua/
Елена
(Falena @ Jan 22 2008, 01:58 PM) *
Здравствуйте ВСЕМ!!

можно получить информацию по любой фирме..А можно ли там получить годовой отчёт фирмы?
Или может кто знает, какое учреждение выдаёт такую информацию?

Заранее спасибочки..


Кое-какую информацию о предприятии можно официально получить о госрегистратора.
leonid
Меня интересует информация(адрес предприятия ООО"СПС 1"г.Харьков,выгравшее тендер по сносу сухих деревьев)
TAXES-REDUCE
Цитата(leonid @ Oct 11 2009, 08:26 PM) *
Меня интересует информация(адрес предприятия ООО"СПС 1"г.Харьков,выгравшее тендер по сносу сухих деревьев)

61107, Харківська обл., місто Харків, Київський район, ВУЛИЦЯ ПАРИЗЬКОЇ КОМУНИ, будинок 108
leonid
Цитата(leonid @ Oct 11 2009, 07:26 PM) *
Меня интересует информация(адрес предприятия ООО"СПС 1"г.Харьков,выгравшее тендер по сносу сухих деревьев)
Спасибо за ответ!Откуда у Вас информация об адресе предприятия СПС 1?По указаному адресу этой фирмы нет.
Mi3ch
http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
можете по этой ссылке ввести в поиск интересующее вас предприятие, но адрес будет такой же как указал TAXES-REDUCE
leonid
Цитата(TAXES-REDUCE @ Oct 12 2009, 01:51 AM) *
61107, Харківська обл., місто Харків, Київський район, ВУЛИЦЯ ПАРИЗЬКОЇ КОМУНИ, будинок 108

Буду благодарен если поможете без обращения к Госрегистратору узнать было ли предприятие ООО "СПС 1"ликвидировано(преобразовано) в 2009 г.и его адрес.Леонид
loveall
thanks and best rgds all GOOD !
ya.danchenko2013@yandex.ru
Цитата(leonid @ Dec 16 2009, 01:19 PM) *
Буду благодарен если поможете без обращения к Госрегистратору узнать было ли предприятие ООО "СПС 1"ликвидировано(преобразовано) в 2009 г.и его адрес.Леонид

Хотел бы узнать ликвидировано ли ООО Харьков-бетон С расположенное г.Харькове по ул.Енакиевской 14.Если да,то когда.Александр.
VOA
Цитата(ya.danchenko2013@yandex.ru @ Apr 7 2012, 03:07 PM) *
Хотел бы узнать ликвидировано ли ООО Харьков-бетон С расположенное г.Харькове по ул.Енакиевской 14.Если да,то когда.Александр.

Зайдите на сайт ИРЦ - и там введите данные предприятия - Вам выдаст реестр сведения о состоянии предприятия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.