Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕРСОНИФИКАЦИЯ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Слава
подскажите, пожалуйста, какие документы по персонификации должен подавать предприниматель за 2007 год (единый налог 200 грн.,РАБОТАЮ С АПРЕЛЯ II КВАРТАЛ ЕДИНЫЙ НАЛОГ,III КВАРТАЛ ЕДИНЫЙ НАЛОГ ,IХ ПЕРЕШЕЛ НА ОБЩЮЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ наемных работников нет). Как заполнять эти документы?
Fillin
Інформаційний центр персоніфікованого обліку Пенсійного фонду України
сначало загрузить "базовую версию 8.50", затем пакет обновления до версии 8.50 - 8Р_Upd501.exe (0.44Mb)

Сам в первые персонификацию буду проходить. Указанную выше информацию предоставили в районном ПФ.
Данная программа вообще полезна для заполнения всякого рода бланков отчетности в различные структуры (фонды)
Как я понял, в таком варианте программа работает в ДЕМО версии, т.е. заполненный бланк нельзя распечатать, однако можно ввести данные, программа сама посчитает и заполнит нужные графы. Ты в свою очередь переносишь данные в теже графы своего бумажного варианта. Я таким образом заполнил все отчеты в фонды (кроме персонификации) и как нистранно, принимающие сказали, что все в порядке.
Удобная штука. Удачи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.