Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа сайта
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Книга отзывов и предложений > Сайт www.chp.com.ua - пожелания и предложения
nebo
Я ,как недавний пользователь, не пойму, почему у меня сообщения на форуме идут на час вперед чем по факту. Это неудобно. Дело в моих настройках или все таки сайт? Как отрегулировать?
brizz
Для корректировки времени проверьте чтобы у вас в Личных данных, в Настройках форума было выбрано GMT +2:00. И можете установить флажок для автоматического перевода времени на летнее и обратно.
nebo
В моих настройках форума все именно так (перепроверила). А время сообщений идет на час вперед.
sad.gif
7133
Товарищи администраторы сайта!
Простите, но куда Вы смотрите? ohmy.gif
Какой-то "нехороший человек" из России зарегистрироваллся сегодня мягко говоря под "странным" именем (pidorasiozzko) и пишет всякую чушь, причем я считаю, что оскорбительного и неэтичного характера!!!
Зачем допускать таких ... на форум? ohmy.gif
DIV
(elen maman @ Nov 18 2008, 04:39 PM) *
Товарищи администраторы сайта!
Простите, но куда Вы смотрите? ohmy.gif
Какой-то "нехороший человек" из России зарегистрироваллся сегодня мягко говоря под "странным" именем (pidorasiozzko) и пишет всякую чушь, причем я считаю, что оскорбительного и неэтичного характера!!!
Зачем допускать таких ... на форум? ohmy.gif

Будем банить превентивно tongue.gif
7133
УРРРРРРА!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nebo
Как можно просмотреть ВСЕ ( в т.ч. очень старые) темы форума. Например по общей системе налогообложения 75 тем, а в просмотре только 9. В разделе про налоги 38 тем, а показывает только 1 ...
Это в настройках где то?
DIV
при просмотре раздела надо внизу выбрать "за все время" и нажать ок
nebo
Спасибо DIV!
nebo
А у меня опять вопрос. Можно как то сделать выборку по ВСЕМ своим сообщениям, а не только по последним 10 , как в "Помощнике"?
brizz
Для выборки всех сообщение конкретного пользователя необходимо кликнуть на имени пользователя и в открывшемся профиле пользователя выбрать в "Опции профиля" пункт "Найти сообщения пользователя".
nebo
Спасибо.
nebo
Увеличте пожалуйста объем в личных сообщениях. Постоянно выбираю какие уже удалить...
7133
А у меня вопрос:
вчера (07.04.09) целый день не работал хостниг-домен Вашего сайта и зайти на форму не было возможности технической. Потом вечером начало писать ошибка сервера.
Получилось зайти на форум только около 11 ночи...
Я думала, что так у всех, типа профилактики сервера или сайта.
Но ...почитав форум, поняла, что наод нормально общался на протяжении 7 апреля!
Я в шоке! Что это было?! blink.gif
brizz
Информация по этому поводу на главной странице сайта. Сайт не работал по тех. причинам с 8:00 до 17:00. Так что, к сожалению, никто не мог в этом промежутке не зайти на наш сайт, не уж тем более оставлять сообщения на форуме.

По поводу сообщений в личке. Там лимит на 50 сообщений. Увеличивать мы его не намерены, т.к. личные сообщения - это просто один из инструментов быстрого общения между пользователями и предназнаячены они для кратковременного общения, а не для хранения архивов переписки. Мы не почтовый домен и место под сайт у нас строго лимитировано.
Более того, к сожалению, ограничение на массовую рассылку спама через личку не срабатывает и в скором времени нам может быть прийдется вообще удалить возможность личных сообщений на форуме. Так что жду мнения пользователей форума по этому вопросу. Т.е. оставлять функцию личных сообщений и вести непрерывную борьбу со спамерами или вообще убрать эту функцию с нашего форума и перейти на общение или на страницах форумов или через электронную почту. Жду вашего мнения.
7133
Да в принципе можно и через электронку общаться.
Ведь о приходе сообщения в личку потом дублируются информация на почту.
Что в лоб, что по-лбу.
А так ..в случае уничтожения сайта (тьфу-тьфу-тьфу, но всякое ывает) ...хоть контакты останутся.
Я лично не против, чтобы почта шла через электронку.
nebo
(brizz @ Apr 8 2009, 09:25 AM) *
Жду вашего мнения.

А мне удобно с личными сообщениями. Не надо их убирать!

На почту надо зайти, открыть...а тут сразу прочитал и все. Пусть хоть по 50 шт будет.
brizz
nebo и elen maman, спасибо за ваши мнения - они будут учтены, если вопрос о целесообразности личных сообщений на форуме станет ребром. Но пока мы пытаемся найти пути безболезненной борьбы с явлением спама на нашем форуме. И только в крайнем случае мы пойдем на уменьшение функционала (т.е. удаление каких-либо возможностей) наших форумов.
Также прошу и других пользователей высказываться по этому поводу (нужны ли вам личные сообщения и пользуетесь ли вы этой возможностью, или вы и не заметите их исчезновения).

nebo и elen maman, спасибо за ваши мнения - они будут учтены, если вопрос о целесообразности личных сообщений на форуме станет ребром. Но пока мы пытаемся найти пути безболезненной борьбы с явлением спама на нашем форуме. И только в крайнем случае мы пойдем на уменьшение функционала (т.е. удаление каких-либо возможностей) наших форумов.
Также прошу и других пользователей высказываться по этому поводу (нужны ли вам личные сообщения и пользуетесь ли вы этой возможностью, или вы и не заметите их исчезновения).
nebo
Ну вот(...опцию личных сообщений поменяли...в теме-оповещении даже коменты/вопросы оставлять нельзя...

Надеюсь старые сообщения не удалятся автоматом?? А то все как в нашей державе - как гром среди ясного неба: поменяли все сегодня без предупреждения.

Так как автоматом я в опытные пользователи не попала до сих пор, то как надо уведомить о моем желании активировать эту опцию?
brizz
Эх, люди... Во всем видят только плохое...

Администрация форума перед введением этих нововведений оставила предупреждающее сообщение в соотв. ветке:
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=5052.

P.s. Странно что вы говорите, что не попали в новую группу, т.к. в вашем профиле соверешенно другие сведения - а именно, что вы являетесь членом группы "Опытные пользователи".
nebo
(brizz @ Apr 13 2009, 10:28 AM) *
Эх, люди... Во всем видят только плохое...

Администрация форума перед введением этих нововведений оставила предупреждающее сообщение в соотв. ветке:
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=5052.

P.s. Странно что вы говорите, что не попали в новую группу, т.к. в вашем профиле соверешенно другие сведения - а именно, что вы являетесь членом группы "Опытные пользователи".


Ну так сегодня ж (в 8-58) предупредили и ввели новшества)
Спасибо за ответы, они у Вас всегда быстрые))
Уже вижу у себя "личные сообщения")))
Inet
Уважаемая администрация!
В чем проблема подскажите, выпадает ошибка: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Извините, уже прочитала предыдущие посты.
Vico
Уважаемые Администраторы!
У меня тоже права урезали. sad.gif
Вроде бы я давненько уже на форуме и к спаму отношения не имею... huh.gif
Переместите меня, пожалуйста, в группу "Опытные пользователи" с возможностью отправки личных сообщений и ответов во все темы форума.
Заранее спасибо! smile.gif
Надеюсь на скорейшее решение моего вопроса! rolleyes.gif

З.Ы. Сорри за беспокойство! Спасибо. Уже все ок.
brizz
Уважаемые пользователи, чтобы избежать повторения одних и тех же вопросов, сообщаем, что перевод в группу "Опытные пользователи" осуществляется автоматически при достижении 5 сообщений на форуме. Если же у вас уже больше 5 сообщений, то перевод произойдет также автоматически, но при изменении вашего количества сообщений. Т.е. при написание вами очередного сообщения.
Vico
(brizz @ Apr 13 2009, 02:54 PM) *
Уважаемые пользователи, чтобы избежать повторения одних и тех же вопросов, сообщаем, что перевод в группу "Опытные пользователи" осуществляется автоматически при достижении 5 сообщений на форуме. Если же у вас уже больше 5 сообщений, то перевод произойдет токже автоматически, но при изменении вашего количества сообщений. Т.е. при написание вами очередного сообщения.


Спасибо за разъяснения! И еще раз простите за беспокойство! smile.gif
Витал_Д
(brizz @ Apr 13 2009, 01:54 PM) *
Уважаемые пользователи, чтобы избежать повторения одних и тех же вопросов, сообщаем, что перевод в группу "Опытные пользователи" осуществляется автоматически при достижении 5 сообщений на форуме. Если же у вас уже больше 5 сообщений, то перевод произойдет также автоматически, но при изменении вашего количества сообщений. Т.е. при написание вами очередного сообщения.

Спасибо за разъяснения!
nebo
Ув. Админ! Поскажите где я могу просмотреть ВСЕ СВОИ сообщения на форуме, а не только последних несколько...Спасибо.
Хохлушка
Почему конкретно мои ответы проверяют.Меня здесь слишком много ?
brizz
(Хохлушка @ Oct 6 2009, 04:05 PM) *
Почему конкретно мои ответы проверяют.Меня здесь слишком много ?


Вам была в личке указана причина предупреждения и перевод вас в режим предмодерации. Был нарушен пункт правил форума I пп. 8 "На форуме запрещены флуд и личная дискуссия в форме чата между участниками, которая не несет пользы другим пользователям форума. Для личного общения открыт раздел «неДеловое общение». Степень флуда и пользу сообщений определяет модератор или администратор."
nebo
brizz, а когда мне ответят?
nebo
(nebo @ Oct 8 2009, 07:54 PM) *
brizz, а когда мне ответят?

Уже разобралась.
Александр Харьков
Хотел прикрепить файл. Ответ системы: файл имеет большой размер. Так в допустимые полтора кило практически ничего не возможно втиснуть. blink.gif
Olga business-consultant
(Александр Харьков @ Oct 9 2009, 12:38 PM) *
Хотел прикрепить файл. Ответ системы: файл имеет большой размер. Так в допустимые полтора кило практически ничего не возможно втиснуть. blink.gif

О тож и пишем в эл.ящики,а в них всем не почитать,а хочетсяч людям помочь!
brizz
(Александр Харьков @ Oct 9 2009, 01:38 PM) *
Хотел прикрепить файл. Ответ системы: файл имеет большой размер. Так в допустимые полтора кило практически ничего не возможно втиснуть. blink.gif

У нас таких ограничений нет... Есть ограничения на суммарноу информацию от пользователя (т.е. личные сообщения, приврепленные файлы и т.п). Сейчас я это ограничение чуть-чуть расширил - сообщите удалось ли прикрепить файл. Только давайте через личку общаться (быстрее будет).
Александр Харьков
Цитата(brizz @ Oct 9 2009, 02:57 PM) *
У нас таких ограничений нет... Есть ограничения на суммарноу информацию от пользователя (т.е. личные сообщения, приврепленные файлы и т.п). Сейчас я это ограничение чуть-чуть расширил - сообщите удалось ли прикрепить файл. Только давайте через личку общаться (быстрее будет).


Спасибо, но реально стояло 1,54 кб. Я даже проверил, думал это 1500 кб, но реально удалось прикреписть файл размером 1,51 килобайта.
Александр Харьков
Спс. Работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.