г. Киев, февраль 2009 года. Введение Национальным банком Украины моратория на досрочное снятие депозитных вкладов в конце 2008 года заставило многих вкладчиков украинских банков задуматься о надежности банковской системы Украины, а последовавшая за этим стремительная девальвация гривны в совокупности с невозможностью распорядится своими законными средствами на депозитном счете и вовсе подорвала доверие вкладчиков к украинским банкам. В 2009 году многие украинские банки ждет временная администрация и мораторий на снятие депозитных вкладов.

Однако для каждого вкладчика из данной ситуации есть выход. Мораторий Национального банка Украины на досрочное снятие депозитов противоречит действующему законодательству Украины и опытные юристы юридической компании «Карлтон Лигал» разработали надежный план действий и целую практику досрочного получения депозитов для крупных клиентов банков. Теперь узнать о бесценном опыте и применить на практике документы разработанные юридической компании «Карлтон Лигал» может каждый – с помощью Практического руководства для вкладчика банка «Как получить депозит досрочно?».

Юридическая компания «Карлтон Лигал» завершила подготовку первого издания Практического руководства для вкладчика банка «Как получить депозит досрочно?». В издание вошли лучшие аналитические материалы и практические советы юристов и консультантов компании, а также примеры заявлений, писем, исковых заявлений, ходатайств и прочие документы, которые должны помочь в конкретной ситуации вкладчика и наконец то получить законно свой вклад досрочно.

Для заказа первого издания Практического руководства для вкладчика банка «Как получить депозит досрочно?» обращайтесь в Карлтон Лигал. e-mail: carltoninfo@ukr.net

http://www.epravda.com.ua/press/4991b07b5ba21/