Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчеты в фонд безработицы в электронном виде???
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Vadim Gertov
Позвонили мне вчера из моего безработного и сказали чтобы я купил прогу для подачи в электронном виде отчетов в фонд. Че за ересь???? Кто что слышал? blink.gif

ЗЫ: я культурно барышню послал... с надеждой на добро)))
Olga business-consultant
АГА,ОСОБЕННО ПРЕССУЮТ ТЕХ, У КОГО ДОТАЦИОННЫЕ РАБ.МЕСТА. ПИШУТ,ЧТО КЛЮЧИ БЕСПЛАТНО,А РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ УФИЗЛИЦА-180,00. НАС ЗА УШИ ТЯНУТ В ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЕВРОСОЮЗ.
Vadim Gertov
(Olga business-consultant @ Jun 10 2009, 01:57 PM) *
АГА,ОСОБЕННО ПРЕССУЮТ ТЕХ, У КОГО ДОТАЦИОННЫЕ РАБ.МЕСТА. ПИШУТ,ЧТО КЛЮЧИ БЕСПЛАТНО,А РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ УФИЗЛИЦА-180,00. НАС ЗА УШИ ТЯНУТ В ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЕВРОСОЮЗ.



да нафиг мне это нужно??? Мне лишние деньги отдавать нет смысла просто.... Думаю у всех такая же ситуация.
IgYa
От Козлы, мы им жизнь упрощаем, сдавая отчеты в электронном виде и еще должны за это платить. Гады, пошли на фиг. Пусть бесплатно делают, тоды подумаю.
pion
Меня тоже пригласили и предложили заключить договор с кем-то за 180грн на сдачу ел.отчетности. Есть у кого-то опыт мирного разрешения этого вопроса,без взаимных оскорблений. Например сдача отчетов курьерской почтой.
Мария
Пока это дело добровольное, так что заставить вас не могут, могут только попросить.
Ксенька
(Мария @ Jul 7 2009, 10:32 AM) *
Пока это дело добровольное, так что заставить вас не могут, могут только попросить.

Все именно так. Подписание договора только на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе! Но даже если у кого-то есть желание сдавать в электронном виде - не ведитесь! Программа сырая, глючит и т.д., самое обидное, что даже разработчики этого не скрывают dry.gif
Анжелика Герасименко
И у нас, сдаю отчет за полугодие, у меня 2,1грн. - отчислений за одного работника на неполной ставке. А мне - "пока у нас АКЦИЯ!!! ВСЕГО ЗА 280грн. оформляйте договор, он (ключ) Вам понадобиться и для налоговой и в ПФ, да и вообще райская жизнь после этого начнётся... И неизвестно какая цена будет... и т.д. и т.п." В ПФ - почти тоже самое... а если введут ежемесячную персонификацию, вы нам только спасибо скажете за эл.отчетность... ВОТ ТАК!!! (Донецкая обл.)
Olga business-consultant
(Анжелика Герасименко @ Jul 31 2009, 10:46 AM) *
И у нас, сдаю отчет за полугодие, у меня 2,1грн. - отчислений за одного работника на неполной ставке. А мне - "пока у нас АКЦИЯ!!! ВСЕГО ЗА 280грн. оформляйте договор, он (ключ) Вам понадобиться и для налоговой и в ПФ, да и вообще райская жизнь после этого начнётся... И неизвестно какая цена будет... и т.д. и т.п." В ПФ - почти тоже самое... а если введут ежемесячную персонификацию, вы нам только спасибо скажете за эл.отчетность... ВОТ ТАК!!! (Донецкая обл.)

Я работала с ключами УСЦ,пдавала отчетность в пенсионный весь 2008год,когда прогу наладили-было очень удобно. Но до этого ушло немало времени и нервов.Теперь мои предпринматели просто не стали приобретать ключи на следующий год и в этом году я все сдаю в ручном режиме.Однако ключи УСЦ подходили в ПФ и в ГНИ,а эти -только в ЦЗ и ПФ мягко говоря не удобно.Уж если и тратить деньги, то вообще не ходить никуда и всех по электронке отправлять.У нас ключи по 180,00. Еще отчеты никто не отправлял.
Анжелика Герасименко
(Olga business-consultant @ Jul 31 2009, 12:14 PM) *
Уж если и тратить деньги, то вообще не ходить никуда и всех по электронке отправлять.

+++
ckrepka
У нас эти ключи добровольно-принудительно, и стоят для ЕН - 300грн, а для общей 380грн. Ключи для налоговой не подходят точно, а ля других фондов под вопросом. Говорят красиво, а на самом деле....
buhgalterishka
Минтруда об обязательной подаче электронной отчетности в фонд занятости

"подання розрахункової відомості до центрів зайнятості за місцем реєстрації страхувальника здійснюється у паперовій формі або, за бажанням страхувальника, в електронному вигляді."

http://www.buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=368
Tatka
(Ксенька @ Jul 7 2009, 12:57 PM) *
Программа сырая, глючит и т.д., самое обидное, что даже разработчики этого не скрывают dry.gif
У меня один ЧП приобрёл эту "программу", эл. ключ от обслуживающей конторы уже второй месяц ждём (причём они обещают через 2-3 дня после подписания договора и проплаты счёта прислать по эл.почте) sad.gif
yasya
(Tatka @ Aug 3 2009, 04:39 PM) *
У меня один ЧП приобрёл эту "программу", эл. ключ от обслуживающей конторы уже второй месяц ждём (причём они обещают через 2-3 дня после подписания договора и проплаты счёта прислать по эл.почте) sad.gif
ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ЖДЕМ И СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ НЕ ИЗВЕСТНО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.