Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приложение 11
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
DETKA22
Помогите с отчетом пожалуйста!!!
Дело в том что в этом квартале минимальная ЗП(начисляю я минимальную) = 625гр. а взносы в этот фонд (1.06%) = 6.63 коп. Тобиш у меня должно быть 3 платежа по 6.63 , а я все перепутала и у меня платежи : 6.63 + 7.85 + 7.85
И теперь вот не знаю что писать в отчёте строка начисленно №ряда 3 (подпункты 1-й месяц,2-й месяц, 3-й месяц) так вот там ставить сумму (та которая должна быть проплачена тобиш 6.63 ) ли бо то что я заплатила (6,63 7,85 и 7.85) И еще у меня была задолженость 1.22 коп.
Теперь вот не пойму что и как заполнять, а там в фонде инспектор злющая(((
Verun
В колонке " начислено" ставить реально начисленные суммы, в колонке оплаты указывать, что оплачено. Приплюсовать по обеим колонкам результаты по 1 кварталу. Сравнить эти суммы, если начислено меньше, чем уплачено, то эту сумму ставить как "заборгованнисть за Фондом". если наоборот, то это будет "заборгованнисть, строк сплати якоi не настав". В вашем случае скорее всего первый вариант - сумма заборг. за Фондом 1,22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.