Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: открытие филиала в районном центре
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
komillka
подскажите пожалуйста-я прописана, зарегистрирована,как ФОП в областном центре,сдаю отчеты в городской налоговой. хочу еще заниматься своим видом деятельности в небольшом городке в нашей области,который является районным центром.мне нужно как-то регистрироваться еще в органах этого районного центра и ,если да,то куда сдавать потом придется отчеты-в свою налоговую,пенсионный или в районные?
Elf
(komillka @ Aug 2 2009, 10:47 AM) *
подскажите пожалуйста-я прописана, зарегистрирована,как ФОП в областном центре,сдаю отчеты в городской налоговой. хочу еще заниматься своим видом деятельности в небольшом городке в нашей области,который является районным центром.мне нужно как-то регистрироваться еще в органах этого районного центра и ,если да,то куда сдавать потом придется отчеты-в свою налоговую,пенсионный или в районные?


Отчеты в налоговую и все остальные фонды Вы должны сдавать по месту своей регистрации (прописки).
komillka
спасибо, ну а как все-таки насчет деятельности в пределах одной области-если свидетельство получено в областном центре-с ним можно и по районам работать или в другом городе, где я хочу работать надо тоже как-то становится на учет?
Olga business-consultant
(komillka @ Aug 11 2009, 06:28 AM) *
спасибо, ну а как все-таки насчет деятельности в пределах одной области-если свидетельство получено в областном центре-с ним можно и по районам работать или в другом городе, где я хочу работать надо тоже как-то становится на учет?

ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СВИДЕТЕЛЬСТВО В СТРОКЕ 4.МЕСТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ОТРАЖАЙТЕ ТАМ НЕОБХОДИМЫЕ АДРЕСА И ВСЕ. ОТЧЕТЫ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.ЕСЛИ РРО НЕТ-ТО ЭТО ВСЕ.
komillka
я конечно дико извиняюсь-сегодня или день такой или я туплю unsure.gif но я ничего не поняла-в какой 4й строке? я на общей системе,зарегистрирована,как ФОП и работаю в Кировограде, хочу начать работать в Александровке(районный центр,Кировогр обл).мне надо в Александровке обращаться к гос.регистраторам и обращаться там в налоговые-пенсионные или нет?или я со своим свидетельством о гос регистрации фоп могу там свободно итак работать? спасибо.
Olga business-consultant
(komillka @ Aug 11 2009, 01:09 PM) *
я конечно дико извиняюсь-сегодня или день такой или я туплю unsure.gif но я ничего не поняла-в какой 4й строке? я на общей системе,зарегистрирована,как ФОП и работаю в Кировограде, хочу начать работать в Александровке(районный центр,Кировогр обл).мне надо в Александровке обращаться к гос.регистраторам и обращаться там в налоговые-пенсионные или нет?или я со своим свидетельством о гос регистрации фоп могу там свободно итак работать? спасибо.

ЭТО ПРО СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЛАТЕЛЬЩИКА ЕДИНОГО НАЛОГА(СТР4).НИКУДА ВАМ ХОДИТЬ НЕ НАДО,КРОМЕ ТОГО,ЧТО ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ НАЛОГОВУЮ АЛЕКСАНДРОВКИ ОБИСПОЛЬЗОВАНИИ РРО НА ИХ ТЕРРИТОРИИ (если используете),НО ОТЧЕТЫ БУДЕТЕ СДАВАТЬ У СЕБЯ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ ПРИНИМАТЬ В СВОЕМ РОДНОМ ЦЗ.
А ДЕНЬ И ПРАВДА КАКОЙ-ТО СУМБУРНЫЙ. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.