Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В банке требуют квитанцию об оплате ЕН
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Lone Wolf
Собсно сабж. Переводил деньги с РС на личный, в банке попросили квитанцию об оплате ЕН. Уплачивал не в ихнем банке просто. Ссылаются на какое-то постановление НБУ. Че за? или так они просто пытаются застваить меня проводить оплаты через их банк?
Александр Харьков
(Lone Wolf @ Oct 7 2009, 04:24 PM) *
Собсно сабж. Переводил деньги с РС на личный, в банке попросили квитанцию об оплате ЕН. Уплачивал не в ихнем банке просто. Ссылаются на какое-то постановление НБУ. Че за? или так они просто пытаются застваить меня проводить оплаты через их банк?


Они наверное или ошиблись или вы не правильно поняли. Банки имеют инструкцию НБУ не выдавать наличые по "підприємницькому доходу" если единщик не предоставил копию платежки об доплате в ПФ.
Lone Wolf
(Александр Харьков @ Oct 7 2009, 04:44 PM) *
Они наверное или ошиблись или вы не правильно поняли. Банки имеют инструкцию НБУ не выдавать наличые по "підприємницькому доходу" если единщик не предоставил копию платежки об доплате в ПФ.

Хм.. походу эт они что-то не так поняли, ибо мне дали наличные после квитанции об ЕД. При чем, когда я согласился чтобы не было траблов проплачивать ЕН у них, я еще уточнил, а ПФ платить не надо? Сказлаи - нет вы же ЕН.
Александр Харьков
(Lone Wolf @ Oct 7 2009, 04:57 PM) *
Хм.. походу эт они что-то не так поняли, ибо мне дали наличные после квитанции об ЕД. При чем, когда я согласился чтобы не было траблов проплачивать ЕН у них, я еще уточнил, а ПФ платить не надо? Сказлаи - нет вы же ЕН.



laugh.gif Они наверное действительно не поняли письма НБУ.
Lone Wolf
(Александр Харьков @ Oct 7 2009, 05:31 PM) *
laugh.gif Они наверное действительно не поняли письма НБУ.

нав. пасиб за инфу. Это отделение всегда отличалось умом и сообразительностью )
Хохотушка
Это случайно не ПРИВАТБАНК.Там любят такие приколы.
Olga business-consultant
(Хохотушка @ Oct 7 2009, 07:14 PM) *
Это случайно не ПРИВАТБАНК.Там любят такие приколы.

О да, об этом банке уже можно писать легенды...
Lone Wolf
(Хохотушка @ Oct 7 2009, 08:14 PM) *
Это случайно не ПРИВАТБАНК.Там любят такие приколы.

Не - УкрСиб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.