Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс историй "К Вам пришел инспектор"
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
Moderator
Вы сталкивались с проблемами при проверках? Вы считаете, что вашу предпринимательскую деятельность проверяют слишком часто? Вам кажется, что требования инспекторов необъективны?

Пришлите свою реальную историю и выиграйте приз.

Каждый приславший историю получит поощрительный приз — диск "Библиотечка предпринимателя" с подборкой брошюр о том, как отстаивать свои права при взаимодействии с разрешительными и контролирующими органами.

Победителей, которые будут определены в течение месяца по окончании конкурса, ждут призы: жидко-кристаллический монитор, цветной лазерный принтер, современный мобильный телефон.

Условия конкурса историй "К Вам пришел инспектор"
VOA
Cлучайно наткнулась на тему. Неужели за почти 6 лет с даты создания темы ни у кого не было проблем? Тем более, что я читала разбросанные по форуму ситуации: люди описывают так - зачитаешься! Особенно умиляют "перлы" в ключе: "а я думать не обязан(а)".
brizz
Цитата(VOA @ Feb 23 2012, 12:09 PM) *
Cлучайно наткнулась на тему. Неужели за почти 6 лет с даты создания темы ни у кого не было проблем? Тем более, что я читала разбросанные по форуму ситуации: люди описывают так - зачитаешься! Особенно умиляют "перлы" в ключе: "а я думать не обязан(а)".


Так это тема была посвящена конкурсу, проводимому в 2006 года.

Конкурс прошел и тема соотв-но закрывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.