![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Опытные пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 13-December 09 Пользователь №: 17148 ![]() |
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе . Магазин бытовой техники - при продаже товара по безналичному расчету раньше мы выдавали только счет-фактуру , а товар и, вместес ним расходную накладную - только после поступления денег на наш счет .
Сейчас просят у нас расходную накладную до оплаты товара . Как я могу выдать накладную с подписями и печатями , если товар еще не отпускался ? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Опытные пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 8-December 09 Из: Россия Пользователь №: 16783 ![]() |
Здравствуйте Можно ли формировать накладную на передачу на основе расходной накладной вернее, не на основании расходной накладной, а чтобы позиции из расходной накладной "перенести" в накладную на передачу? Т.е. создается расходная накладная продаж за день, а потом на основании этой накладной нужно составить накладную на передачу проданного товара со склада на точку, т.е. добить проданные позиции. Вариант простого "выделить--копировать все--вставить" не работает. Может что-то посоветуете?
-------------------- Я теперь самая счастливая !!! Мне мой мужчина купил
отпадное платье |
|
|
![]() ![]() |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 23:08 |