![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Опытные пользователи Сообщений: 5383 Регистрация: 16-January 09 Из: Львов Пользователь №: 7653 ![]() |
Оказывается, работники налоговой РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА ФОРУМЕ,задают вопросы и используют хитроумные советы для своей практики.
Просто изучают "схемы уклонения от налогов" прямо с первых рук.Мне это все радостно сообщила одна работница этого заведения.Такая вот глобализация!И что теперь делать... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 29-July 10 Пользователь №: 24200 ![]() |
Переезжай - не переезжай, а кому надо, тот и новый адрес всегда найдет. Видимо, прийдется смириться с тем, что на каждую хитрую гаечку найдется болтик с левой резьбой. А все важные вопросы, как и предлагалось, решать через личку.
И да, налоговики, читающие этот форум - бебебебебебе ![]() |
|
|
![]() ![]() |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 19th June 2025 - 03:11 |