IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

420 страниц V  « < 410 411 412 413 414 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый налоговый кодекс 2010
Аверида
сообщение 11.01.2011, 00:06
Сообщение #6166


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



ну и чтобы совсем их добить:

Продолжаю...

До прокуратури _________________________
(у порядку нагляду за виконання законів
органами дізнання і досудового слідства
відповідно до ст.227 КПК України)
правління ПФУ у м.__.............
........................полный текст, кому интересно и действительно не хочется быть ЛОХОМ перед Системой
Крім того, відповідно до пп.4 п.8 Прикінцевих положень ЗУ «Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування» встановлено, що:
«4) фізичні особи - суб'єкти підприємницької діяльності, які обрали особливий спосіб оподаткування (фіксований податок, єдиний податок… на період дії законодавчих актів з питань особливого способу оподаткування сплачують страхові внески в порядку, визначеному цим Законом.
Сума страхового внеску встановлюється зазначеними особами самостійно для себе...
При цьому сума страхового внеску з урахуванням частини фіксованого або єдиного податку, що перерахована до Пенсійного фонду України, повинна становити не менше мінімального розміру страхового внеску за кожну особу та не більше розміру страхового внеску, обчисленого від максимальної величини фактичних витрат на оплату праці найманих працівників, грошового забезпечення військовослужбовців, осіб рядового і начальницького складу, оподатковуваного доходу (прибутку), загального оподатковуваного доходу, з якої сплачуються страхові внески».
Отже, вимагаючи від мене у обов’язковому порядку сплатити страхові внески на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування,чплата яких здійснюється у добровільному порядку і які є цільовими загальнообов'язковими платежами до цільового страхового фонду та не включаються до складу податків, інших обов'язкових платежів, що складають систему оподаткування доходу та на які не поширюється податкове законодавство, не тільки ЗАБОРОНЕНО ст.19 ГК України та ст.41 Конституції України, а ще й є злочином, який носить ознаки складу злочину, передбаченого численними статтями Кримінального кодексу України, а саме:
-ст.190 . Шахрайство;
- ст.364. Зловживання владою або службовим становищем;
- ст.365. Перевищення влади або службових повноважень;
- ст.206. Протидія законній господарській діяльності;
- ст. 370. Провокація хабара .

Таким чином проти мене громадянина України ________________________________________________________________________________
_____________ скоєно злочин, посадовою ( службовою) особою управління ПФУ у м.______________________________________________________________________________
_____________
________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
_________________________ який носить ознаки складу злочину, передбаченого ст. 190 ( Шахрайство) ; ст.206 Стаття 206. ( Протидія законній господарській діяльності);ст.364 ( Зловживання владою або службовим становищем ) ; ст.365 (Перевищення влади або службових повноважень) та статті 370. (Провокація хабара ) КК України .
Враховуючи викладене вище, з метою запобігання злочинним проявам в органах державної влади, а саме: управління ПФУ у м._________________________________________, та забезпечення завдань кримінального судочинства, визначених статтею 2 КПК України, щоб кожний, хто вчинив злочин, був притягнутий до відповідальності і жоден невинний не був покараний, на підставі ч.5 статті 55 Конституції України, ст. ст. 94, 95 КПК України звертаюсь з цією заявою про злочин, відповідно з якою

П Р О Ш У:

1. Виконати свій обов’язок, покладений на суд ч.1 статті 97 КПК України і прийняти від мене заяву про злочин.
2. Прийнявши від мене цю заяву про злочин, виконати наступний обов’язок ст.4 та ч.2 ст.97 КПК України і порушити кримінальну справу проти посадової ( службової) особи управління ПФУ у м________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
________________________: за ст. 190 ( Шахрайство) ; ст.206 Стаття 206. ( Протидія законній господарській діяльності);ст.364 ( Зловживання владою або службовим становищем ) ; ст.365 (Перевищення влади або службових повноважень) та статті 370. (Провокація хабара ) КК України.

3.Визнати мене, ____________________________________________________________, потерпілим від злочину, скоєного посадовою ( службовою) особою управління ПФУ у м_______________________________________________________________________________
____________
________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
________________________: за ст. 190 ( Шахрайство) ; ст.206 Стаття 206. ( Протидія законній господарській діяльності);ст.364 ( Зловживання владою або службовим становищем ) ; ст.365 (Перевищення влади або службових повноважень) та статті 370. (Провокація хабара ) КК України ;

4.Про рішення та вжиті на відновлення законності заходи інформувати нас письмово у встановлений законом строк.
Розгляд цієї заяви про злочин в інший спосіб, ніж передбачений ст.97 КПК України, а так само і тяганину з її розглядом, буду вважати свідомим і умисним приховуванням злочину.
Як що після подання мною цієї заяви про злочин я буду знайдена мертвою чи буду скаліченою , або постраждають члени моєї родин, то в цьому прошу звинуватити
посадову ( службову) особу управління ПФУ у м_____________________________________________
________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
________________________.

«____»________________.2010р.
_______________________________
П.І.П


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витал_Д
сообщение 11.01.2011, 00:11
Сообщение #6167


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 19-January 09
Из: Донецк
Пользователь №: 7789



Цитата(Аверида @ Jan 10 2011, 11:48 PM) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, вот именно ТАК и бороться!!!!!

ну, понятие синонимов еще никто не отменял
Какая норма закона утверждает, что это разные вещи? никакая? тогда имею право трактовать как одинаковые....на основании все той же нормы "конфликта интересов"
Кстати, и ПФ Украины тоже так считает:

Да вы хотя бы почитайте, а потом на мельницы..... biggrin.gif Их же способами и это реально действует. Как вам на укр. мове написать??? Неоднозначне тулмачення... ну итак далее. Чё воздух зря сотрясаете? Нытьём мы все далеко не уедем!!!

Вы уж извините, но Вы для кого словцо такое употребили - "нытье"? Ах, Вы - новичок... Ну так разберитесь поначалу, ху из ху, ок?
Что же касается формочек, то я могу Вам предложить их гораздо больше - многие из предпринимателей скачивали с нашего сайта подборку материалов на эту тему, и не только донецкие предприниматели. Поэтому давайте не будем ... паясничать, хорошо?
И последнее. "Синонимы", "конфликт интересов", "изучение" неизучаемых законов... - все эти методы "борьбы" не предполагают ее прекращения в обозримом будущем. Я не знаю, насколько Вас это устраивает, но меня, и могу сказать это совершенно точно,- НЕ устраивает - я хочу, наконец, спокойно жить и работать, а не "изучать" без конца "законы", писаные для набивания чьих-то карманов. Ясно?
Спасибо за понимание.


--------------------
Кто сказал "выхода нет"?
Их есть у нас: http://vocv.at.ua/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 00:12
Сообщение #6168


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Всё ещё смеётесь, уважаемый Витал_Д??

Ну тогда остаётся сидеть и ныть на форумах. Извините, никого и не думала обижать. И по-прежнему считаю: Бороться-значит бороться теми же средствами, а не нытьём!

Майдан хорошо один раз. Далее уже никто не боится. А если миллионы таких заяв, да во всех районах Украины----вот тогда пусть чешат свои пустые маковки!

Будет скучно-стучитесь.

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы!
e-mail: office@averida.com.ua ICQ: 469-870-791
тел. (062) 208-30-57, (050) 277-04-45


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 00:24
Сообщение #6169


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



1)
Цитата
все эти методы "борьбы" не предполагают ее прекращения в обозримом будущем


Какое будущее??? На нас уже работает, а вы всё верите и ждёте чуда????? Да, мы точно также скачивали подборки-узнавали с других сайтов-кто же спорит? Так помогает же..а мы хотим помочь другим, что в этом плохого?

2)
Цитата
Поэтому давайте не будем ... паясничать, хорошо?
Вы первый начали:
Цитата
Вы вообще хорошо подумали, когда это написали?

Я понимаю, что в мужском мозге не укладывается понятие "всегда думающая женщина", но это скорее мужские проблемы...чем мои.


3)
Цитата
я хочу, наконец, спокойно жить и работать, а не "изучать


Боюсь Вас огорчить: но вот это как раз таки в будущем

Неплохо однако же встречают новичков у вас, что значит только фраза:
Цитата
Ну так разберитесь поначалу, ху из ху, ок?


Да мне по барабану... Каждый может выражать свои мысли вслух или тогда чем вы от власти отличаетесь?? Есть одно правильное мнение и оно моё? ну насмешили. Удачи от всей души, уважаемые форумчане.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витал_Д
сообщение 11.01.2011, 00:35
Сообщение #6170


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 19-January 09
Из: Донецк
Пользователь №: 7789



Аверида, если Вы - "думающая женщина" то зайдите, плз, на сайт (ссылка - внизу), скачайте оттуда проект Программы действий, прочитайте его, а затем делайте свои выводы, ок?
"Ху из ху" обозначает, что Вам, прежде, чем адресовать упреки в "нытье", надо было сначала разобраться, а по адресу ли упрек. Не сделав этого, Вы НЕ подставили меня, но Вы показали себя - понимаете, о чем речь?
Далее я не буду ничего комментировать, ибо комментировать-то и нечего - Вы просто НЕ поняли, о чем шел разговор между мною и EndryX, но решили вмешаться. Невпопад, должен сказать. Ничего, пройдет, если пожелаете. Или когда жизнь научит - оптом решать проблемы дешевле, чем в розницу (надеюсь, вы сообразите, о чем это я smile.gif ).
Удачи!


--------------------
Кто сказал "выхода нет"?
Их есть у нас: http://vocv.at.ua/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 00:51
Сообщение #6171


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Цитата
Не сделав этого, Вы НЕ подставили меня, но Вы показали себя - понимаете, о чем речь?


Да что ж такое?? И вы обижаетесь на слово "нытьё"?? Да вы уже 20 минут успокоится не можете.... обидела?? Не пойму только чем. Что плохого я предложила? Даже, если вклинилась в вашу тему? Носовички предложить через монитор не смогу. И эти мужчины хотят с кем то бороться biggrin.gif

Цитата
Аверида, если Вы - "думающая женщина"


Слова "ЕСЛИ" в моём лексиконе нет в принципе!!!! Искоренила-это слово для неуверенных и лентяев! Попробуйте сами его не говорить.....
Например: "если мне отдадут свидетельство " заменяем на "когда мне отдадут свидетельство."......"если мне клиент завтра заплатит, то" на "когда мне клиент завтра заплатит, то" разницу уловили???
Ну только не обижайтесь, тут же я про себя уже...или снова надулись. Вот ё-моё...

Хватит стебаться, а мне про жизненный опыт говорите...... А вас опыт не научил, что с женщиной - это зря потраченное время. И вас с прошедшими праздниками!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 01:01
Сообщение #6172


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



А вот над сайтом Вашим надо поработать. Если есть желание- не вопрос! Дизайн, продвижение (пока оно отсутствует), да и домен бесплатный -не солидно, если кончно хотим , чтобы о сайте узнали как можно больше людей. Это не упрек и не обида... А то ещё так и подумаете. Во блин, теперь ещё предупреждать надо... biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витал_Д
сообщение 11.01.2011, 01:02
Сообщение #6173


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 19-January 09
Из: Донецк
Пользователь №: 7789



Браво, Аверида smile.gif
За поздравления спасибо. И Вас тоже, и Вас с тем же, и точно так же... smile.gif
Странно, что Вы восприняли мои слова как мою же обиду - других версий не возникло, нет? Значит, Вы - не просто "думающая женщина", а - очень "быстро думающая". Бывает такое в природе? Впрочем, бывает, о чем я спрашиваю...
Но Вы ни словом не обмолвились о той Программе, которую я просил Вас почитать? К чему бы это? Игнор? blink.gif


--------------------
Кто сказал "выхода нет"?
Их есть у нас: http://vocv.at.ua/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витал_Д
сообщение 11.01.2011, 01:10
Сообщение #6174


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 19-January 09
Из: Донецк
Пользователь №: 7789



Цитата(Аверида @ Jan 11 2011, 01:01 AM) *
А вот над сайтом Вашим надо поработать. Если есть желание- не вопрос! Дизайн, продвижение (пока оно отсутствует), да и домен бесплатный -не солидно, если кончно хотим , чтобы о сайте узнали как можно больше людей. Это не упрек и не обида... А то ещё так и подумаете. Во блин, теперь ещё предупреждать надо... biggrin.gif

Кто бы спорил, что "надо поработать". Финансировать кто будет? Мои финансы не безграничны, чтобы покрывать всю общ. деятельность (а это не только сайт). Хотим, хотим, хотим.... smile.gif Чтоб весь мир знал, чтоб утром к чашке кофе Обама получал новости нашего сайта... smile.gif Вы не смейтесь, Аверида, я считаю, что цель должна быть (обязана) недостижимой, чтоб можно было стремиться к ней всегда. А, Вы как думаете, "думающая женщина" (хотелось бы увидеть в реале, насколько это так smile.gif )? Да, конечно, предупреждать надо... а лучше разрешения спрашивать... примерно так, как народу нашему - у власти по поводу проведения СВОЕГО же референдума. Идет? smile.gif


--------------------
Кто сказал "выхода нет"?
Их есть у нас: http://vocv.at.ua/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 01:38
Сообщение #6175


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Понимаю, что лесть, но приятно...

Не отвечаю, потому как на сонную голову дельного ответить ничего не смогу, и завтра на работу, поэтому ознакомлюсь уже на работе , и четвертое Инет скачет-тоже наверное спать хочет


Спок ночи. до завтра прокомментирую однозначно- за мной не заржавеет не волнуйтесь.

А вы не ответили за сайт .... wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 01:39
Сообщение #6176


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Пока я боролась с Инетом вы уже и ответили...

Всё до завтра


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витал_Д
сообщение 11.01.2011, 01:41
Сообщение #6177


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 19-January 09
Из: Донецк
Пользователь №: 7789



Почему же? Ответил насчет сайта - надо, но денег не дам. Вот. Можете "обижать". smile.gif
Кстати говоря, мы ведь оба в Донецке, можем поговорить и без инета. Как считаете?
Спокойной ночи и сладких снов, без лести. smile.gif


--------------------
Кто сказал "выхода нет"?
Их есть у нас: http://vocv.at.ua/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 01:45
Сообщение #6178


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Вы определенно не дадите мне уйти....По поводу цели: Цель должна быть достижима, иначе вскоре придёт такое чувство типа, а на фига мне к ней идти, если она недостижима. Ну не у всех же твердый дух как у вас.. tongue.gif Сидеть на диване и ставить цель разбогатеть-утопия! Не буду конечно учить, но есть такой анекдот, если поймёте-буду рада, что не только бывают умные женщины:

Лежит мужик на диване и просит у Господа:
-пошли мне выигрыш в лоторею
Бог отвечает:
-слышь, мужик, ну ты бы хоть билетик лотерейный сходил купил для приличия...

Всё ушла.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 01:50
Сообщение #6179


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Можно и встретиться, но об этом позже, я общаюсь с борцами из харькова, кстати у них тоже сайт и мы им бесплатно сделали банер на Авериде "Захист" называется можете кликнуть на него и перейдёте на их сайт (ну это я так для чайников объясняю, мало ли....без обид, не все же продвинутые пользователи)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аверида
сообщение 11.01.2011, 01:56
Сообщение #6180


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 26136



Цитата(Аверида @ Jan 11 2011, 02:50 AM) *
Можно и встретиться, но об этом позже, я общаюсь с борцами из харькова, кстати у них тоже сайт и мы им бесплатно сделали банер на Авериде "Захист" называется можете кликнуть на него и перейдёте на их сайт (ну это я так для чайников объясняю, мало ли....без обид, не все же продвинутые пользователи)

А вообще регистрируйтесь и на нашем форуме-интереснее общение пойдёт-завтра жду


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

420 страниц V  « < 410 411 412 413 414 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 08:35