IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> арест товара, арест товара за не уплату 500 грн в пенсионный за 2010 год
kostya28
сообщение 21.05.2014, 16:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21-May 14
Пользователь №: 35196



сейчас в стране бардак,Тимошенко заявила в Одессе предпренимателям, что за время с 2010 года с пенсионной реформы в казну страны не пошло и гривны.Ко мне 21.05.2014г. на рынок приходит исполнительная служба и заявляет что если я в 10-дневный срок не уплачу задолженность по пенсиооному взносу за 2010 год в размере 500 грн. то они придут ко мне описывать товар. Если в казну не пошло и грывны с наших выплат в пенсионный, то кому я буду платить ети 500 грн( я им сказал). Интерессно получается - каждый год нам давали разные счета и мы набивали карманы януковским козлам, и опять они получаются хотят набивать нашими деньгами себе карманы? Так мне проще тогда заявить что я и моё место на рынке, так-как оно находится в аренде перешло в ДНР(донбасс) и я платить ни чего не буду. мне проще тогда закрыть предпринимательство и торговать без документов и меня ни кто не будет дёргать( Это единственный выход) и со мною согласны все у нас на рынке. Типа мы все закроемся малый бизнес уйдёт в тень и страна не получит ни шиша(или кто-то не получит золотого батона очередного за нас счёт)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 21.05.2014, 17:48
Сообщение #2





Гости






Цитата(kostya28 @ 21.05.2014, 17:09) *
сейчас в стране бардак,Тимошенко заявила в Одессе предпренимателям, что за время с 2010 года с пенсионной реформы в казну страны не пошло и гривны.Ко мне 21.05.2014г. на рынок приходит исполнительная служба и заявляет что если я в 10-дневный срок не уплачу задолженность по пенсиооному взносу за 2010 год в размере 500 грн. то они придут ко мне описывать товар. Если в казну не пошло и грывны с наших выплат в пенсионный, то кому я буду платить ети 500 грн( я им сказал). Интерессно получается - каждый год нам давали разные счета и мы набивали карманы януковским козлам, и опять они получаются хотят набивать нашими деньгами себе карманы? Так мне проще тогда заявить что я и моё место на рынке, так-как оно находится в аренде перешло в ДНР(донбасс) и я платить ни чего не буду. мне проще тогда закрыть предпринимательство и торговать без документов и меня ни кто не будет дёргать( Это единственный выход) и со мною согласны все у нас на рынке. Типа мы все закроемся малый бизнес уйдёт в тень и страна не получит ни шиша(или кто-то не получит золотого батона очередного за нас счёт)

Вы сильно-то не психуйте! Жульке верить - себя не уважать! )))
Сомневаюсь, что деньги с ПФУ пошли на батон! Там и без денег пфу было где поживиться - тендеры для своих по завышеным ценам и проч. Так что уверена, что деньги пфу в нем и остались!!
А по поводу взносов за 2010г. ...платить по-любому! Как это Вы еще остались не при делах? просто удивляюсь!
Насчет закроем и все остально бла-бла-бла...думаю, что еще вспомните золотое времечко домайданное!!! и не раз!!! ну и майдан вспомните...незлым тихим словом!! одно воспоминание того, что натворила Жулька с малым бизнесом в годы своего правлиння - в дрожь бросает! Одна постанова КМУ про внезапное лишение св-ва НДС чего стОит!! Так что...будет щастя!! ВСЕМ! ..даже тем, кто против!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
surprise
сообщение 21.05.2014, 19:45
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2213
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 27928



Санкции за непредставление отчетности физлицами-«упрощенцами» за 2004 — 2010 годы существуют, а взыскать их ПФУ не может
http://chp.com.ua/all-news/item/24819-sank...h-pfu-ne-mozhet
Тема для вас,прочитать хотя бы страниц 20 с конца
http://chp.com.ua/forums/index.php?showtop...465&st=4770
Одна и последних Постанов суда по теме
http://reyestr.court.gov.ua/Review/34706236

Сообщение отредактировал surprise - 21.05.2014, 19:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 10th June 2024 - 12:29