Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотите узнать гражданин какой вы страны?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2
nvk
Узнайте, ответив на 31 вопрос, свое настоящее гражданство: http://sreda.org/igra/

Осторожно! Хорошо подумайте перед началом тестирования - надо ли оно Вам, так как придется переселяться в страну согласно результатам. И это невзирая на желание или нежелание тестируемого. tongue.gif
VaVa
Цитата
Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
Греция

tongue.gif
nvk
Цитата(VaVa @ Mar 13 2012, 01:15 PM) *
tongue.gif

sad.gif Везет! А у меня Венгрия! И шо мне там делать?
RIA
Сербия unsure.gif
VOA
Где тут трамваи до Исландии? tongue.gif Я уже и чемоданы собрала!

N.B. "С таким же результатом еще 16786 чел."
nvk
Цитата(RIA @ Mar 13 2012, 01:35 PM) *
Сербия unsure.gif

О!!! Я знаю где ваши земляки обитают! Вот тут их уже подсобралось кое-какое количество. Пакуют чемоданы! http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...;topic=165290.0
RIA
Что то нас по разным странам расселяют. blink.gif
nvk
Цитата(RIA @ Mar 13 2012, 02:04 PM) *
Что то нас по разным странам расселяют. blink.gif

А это чтобы мы свой Налоговый Кодекс и там впровадылы! не тока же нам тут мучиться, а они чем там лучше нас? Даешь наш налоговый кодекс в страны развитого капитализма! tongue.gif

P.S. Интересно, куда нашего Котика местного отправят и с ним Елен Маман? Ждем-с от них известий!
7133
гм..меня послало в Сербию! причем задумалось минут так на 8...я уж было подумала что НЕТ такой страны! tongue.gif оказалось есть - сербия!
Потом, в качестве эксперимента тест пройден повторно, причем ответы давались теперь 100%-противоположные предыдущим...гыы..и ШО?!! думаете шото поменялось??!! СЕРБИЯ! мля..т.е. понять прЫнцЫп отбора нивазможно...скорее всего атпичатки пальцев на клавиатуре... laugh.gif laugh.gif

Кстати, с каких это пор человеки при котах??! Это котов везут человеки и не спрашивают куда! а засунули в переноску и с хозяйкой в СЕРБИЮ! сказала мама! tongue.gif
RIA
Ситуация аналогичная. Я уж было подумала что всех в Сербию, ан нет.
7133
Цитата(RIA @ Mar 13 2012, 02:26 PM) *
Ситуация аналогичная. Я уж было подумала что всех в Сербию

гыы...одинаковый ход мысли с повторным тестом радывает! laugh.gif laugh.gif

ВСЕ в САД!
VOA
Цитата(nvk @ Mar 13 2012, 02:10 PM) *
А это чтобы мы свой Налоговый Кодекс и там впровадылы! не тока же нам тут мучиться, а они чем там лучше нас? Даешь наш налоговый кодекс в страны развитого капитализма! tongue.gif

А шо, Куба - это уже "страна развитого капитализма"??? http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePa...mc=2521&i=5
А вообще я с Вами согласна - теперь во всём мире будет Украина. Даже в "братской" России сразу видно дома, в которых живут "хохлы". Я к родственникам в Омск ездила - так там как только ухоженный дом с садом-огородом - 1000%% - живут украинцы. Как только покосившаяся избушка с таким же забором и огород, на котором один бурьян - русские, которые свято верят, что в их климате даже картофель не растёт. А родственникам моим отказываются верить, что они уже несколько лет в погребе только собственные овощи хранят и их на своей земле вокруг дома выращивают.
VOA
Т.е. меня на вулканы одну засылают??? ЗА ЧТО???

И вообще - шо там в Сербии - мёдом намазано? Или людей не хватает?
nvk
Цитата(elen maman @ Mar 13 2012, 02:23 PM) *
гм..меня послало в Сербию! причем задумалось минут так на 8...я уж было подумала что НЕТ такой страны! tongue.gif оказалось есть - сербия!
Потом, в качестве эксперимента тест пройден повторно, причем ответы давались теперь 100%-противоположные предыдущим...гыы..и ШО?!! думаете шото поменялось??!! СЕРБИЯ! мля..т.е. понять прЫнцЫп отбора нивазможно...скорее всего атпичатки пальцев на клавиатуре... laugh.gif laugh.gif

Кстати, с каких это пор человеки при котах??! Это котов везут человеки и не спрашивают куда! а засунули в переноску и с хозяйкой в СЕРБИЮ! сказала мама! tongue.gif

Ну тоди я вам тут присмотрю комфортабельную перевозку для кота. (Хотя стоп! Он же недавно закончил ремонт перевозки своей, чего енто мне тратиться на перевозку?) лучше уже на консервы в дорогу! Раз мама сказала в Сербию, значит он поедет в Сербию. А для интереса, я взяла на все вопросы ответила ДА, меня отправило в Турцию. Ну я же хочу на Канары минимум!
nvk
Цитата(VOA @ Mar 13 2012, 02:39 PM) *
Т.е. меня на вулканы одну засылают??? ЗА ЧТО???

И вообще - шо там в Сербии - мёдом намазано? Или людей не хватает?

Ну я тоже в Венгрию в очереди пока тут одна! mad.gif
RIA
Раз мама сказала в Сербию, значит он поедет в Сербию. [/quote]
Ура! и я КОТОВ люблю
nvk
Цитата(RIA @ Mar 13 2012, 02:44 PM) *
Раз мама сказала в Сербию, значит он поедет в Сербию.
Ура! и я КОТОВ люблю

У него в перевозку помещается 5 человек с перевозчиком, остальных в багажнике повезете? Ну вы там хоть в гости иногда заглядывайте к нам в Венгрию! tongue.gif
VOA
В общем "Ширли-Мырли" - это фильм Меньшова о расселении укранцев по результатам теста по планете и вселенной. Вот что значит - сила искусства. Оно прорицает будущее!
VOA
Цитата(nvk @ Mar 13 2012, 02:47 PM) *
У него в перевозку помещается 5 человек с перевозчиком, остальных в багажнике повезете? Ну вы там хоть в гости иногда заглядывайте к нам в Венгрию! tongue.gif

Он что-то о загранпаспорте как раз говорил. А теперь говорите, что машинку ремонтировал? ОН ЗНАЛ!!! И готовился! Интересно, а КВЭД по грузо- и пас- перевозкам открывал?
Между прочим, количество поездок на одной одной и той же перевозке не ограничивается. laugh.gif
nvk
Цитата(VOA @ Mar 13 2012, 02:53 PM) *
Он что-то о загранпаспорте как раз говорил. А теперь говорите, что машинку ремонтировал? ОН ЗНАЛ!!! И готовился! Интересно, а КВЭД по грузо- и пас- перевозкам открывал?
Между прочим, количество поездок на одной одной и той же перевозке не ограничивается. laugh.gif

Он же всегда все знает и молчит! партизан! ph34r.gif Вот тока думаю что КВЕДы не открывал. У него вроде ремонт и продажа запячастей!=))) Ну вы же переезжаете на историческую Родину, там думаю мона и без КВЕДов! Тока дайте знать, когда доберетесь, мы потом всем форумом из выдержавших натиски Налогового кодекса к вам приедем! ну не хочу я одна жить в Венгрии, там без вас скучно будет. Вас вон уже какая компания собралась, а я все еще однА!!!! sad.gif
7133
Цитата(VOA @ Mar 13 2012, 02:53 PM) *
Он что-то о загранпаспорте как раз говорил. А теперь говорите, что машинку ремонтировал? ОН ЗНАЛ!!! И готовился!

гыыыы....типерь ему тама кведы будуть нинужны! патамушта будет тама котом настоясчим! в сметане! ..шото нету его однако... wink.gif
Заранее предупрЭждаю - НЕ ДАЙ БОГ иметь ему другое мнение, чем у мамы! wink.gif
VOA
Почитала о своей внутренней родине http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EB%E0%ED%E4%E8%FF
Порадовало:
1. Официальный язык исландский (де-факто), язык жестов[1] (это ж мой любимый язык!!! На ём в Украине все госслужание говорят НЕОФИЦИАЛЬНО.);
2. Население
• Оценка (2010) 317 630 чел. (177-е)
• Плотность 3,08 чел./км²!!!!!!!!!

Сильно порадовало:
Премьер-министр Йоханна Сигурдардоттир
Крупнейшие города Рейкьявик, Коупавогюр, Хабнарфьордюр, Акюрейри
Наиболее известным композитором XIX века является Свейнбьёрн Свейнбьёрнссон (1847—1927), автор национального гимна Исландии.
Ватнайёкюдль — ледник в Исландии, самый большой ледник в Европе.
22 марта 2010 года началось извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль.
КАК ЖЕ ТУТ БЕЗ ЯЗЫКА ЖЕСТОВ ТАКОЕ ВЫГОВОРИТЬ???

Немного напугало:
Популярное блюдо в Исландии (хакарль) представляет собой не что иное, как протухшее мясо акулы

Дико обрадовало в свете украинского закона о защите БПД:
Исландцы не имеют фамилий. В Исландии человека называют его собственным именем, данным при рождении, с прибавлением имени отца (иногда матери), что соответствует русскому отчеству. (Хотя с другой сторны при таком количестве населения в стране - может они и так все друг друга в лицо знают?)

А ПРИРОДА!!! Восторг души!!! В общем - я не против переехать.
7133
гм..ну щаз глянем на сербию.. wink.gif
может такое быть шо придецца срочно переименовать исландию в сербию.. wink.gif
VOA
Цитата(nvk @ Mar 13 2012, 03:08 PM) *
Он же всегда все знает и молчит! партизан! ph34r.gif Вот тока думаю что КВЕДы не открывал. У него вроде ремонт и продажа запячастей!=))) Ну вы же переезжаете на историческую Родину, там думаю мона и без КВЕДов! Тока дайте знать, когда доберетесь, мы потом всем форумом из выдержавших натиски Налогового кодекса к вам приедем! ну не хочу я одна жить в Венгрии, там без вас скучно будет. Вас вон уже какая компания собралась, а я все еще однА!!!! sad.gif

А кто ещё "перерождённые" в исландцев? И где они собираются?
Наш гимн скорее всего теперь будет таким http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePa...mc=4508&i=5
Debora
Скажите, а в Грузию меня тока одну послали? Уж послали, так послали...
VOA
Цитата(nvk @ Mar 13 2012, 03:08 PM) *
Он же всегда все знает и молчит! партизан! ph34r.gif

Та не! Просто вумный и шибко АСТАРОЖНЫЙ!!! Девять жизней - это всего лишь девять жизней, надо их поберечь.
VOA
Цитата(Debora @ Mar 13 2012, 03:33 PM) *
Скажите, а в Грузию меня тока одну послали? Уж послали, так послали...

Да Вы что? Там же сейчас красотища как в Европе и коррупции нет (даже в ГАИ)!!!

А вот чисто интересно: хоть кому-то из украинцев по тесту выпадает "Украина"?
RIA
Цитата(nvk @ Mar 13 2012, 03:08 PM) *
Вас вон уже какая компания собралась, а я все еще однА!!!! sad.gif


Так Кот еще об этом не знает. Он кажись в Испанию собирался.
7133
Цитата(RIA @ Mar 13 2012, 03:37 PM) *
Так Кот еще об этом не знает. Он кажись в Испанию собирался.

МАМА СКАЗАЛА В СЕРБИЮ!!!!!! какая нафиг испания??!! хто давал право голоса животному?! его в кошачью перевозку и в СЕРБИЮ! tongue.gif
VOA
Цитата(elen maman @ Mar 13 2012, 02:23 PM) *
Потом, в качестве эксперимента тест пройден повторно, причем ответы давались теперь 100%-противоположные предыдущим...гыы..и ШО?!! думаете шото поменялось??!! СЕРБИЯ! мля..т.е. понять прЫнцЫп отбора нивазможно...скорее всего атпичатки пальцев на клавиатуре... laugh.gif laugh.gif

laugh.gif А пол и образование тоже меняли на противоположные? (Ну, для полной чистоты эксперимента). laugh.gif
VOA
Цитата(elen maman @ Mar 13 2012, 03:51 PM) *
МАМА СКАЗАЛА В СЕРБИЮ!!!!!! какая нафиг испания??!! хто давал право голоса животному?! его в кошачью перевозку и в СЕРБИЮ! tongue.gif

Что-то мне подсказывает, что для того, чтобы КОТ безропотно выполнил даже МАМИН приказ, его придётся обездвижить. Например, так (при этом в тексте слова " бабушка Маруся" заменить на "мамочка Ленуся"):
7133
laugh.gif laugh.gif laugh.gif эх..сразу видно шо нету у вас домашних животных никого кроме мужа...
с котами ласково нада..кис-кис-кис, за ушком почесать, пузико погладить, сметанки дать.. и сам-сам-сам пойдет за мамой аж бегом! tongue.gif
VOA
Вот незадача! laugh.gif
Я и тут "такая первая"? У меня всё наоборот: мужу за ушком и по пузику и со сметаной, а кошке - даже элитный корм "не в коня". Это она нам приказы отдаёт. laugh.gif
RIA
Цитата(VOA @ Mar 13 2012, 04:23 PM) *
Это она нам приказы отдаёт. laugh.gif

А вот здесь я с Вами солидарна. Такая же красапета. Видать КОТы более сговорчивы.
VOA
Да, с мужчинами попроще будет. laugh.gif
VaVa
Цитата(VOA @ Mar 13 2012, 04:06 PM) *
Что-то мне подсказывает, что для того, чтобы КОТ безропотно выполнил даже МАМИН приказ, его придётся обездвижить. Например, так (при этом в тексте слова " бабушка Маруся" заменить на "мамочка Ленуся"):


http://www.youtube.com/watch?v=gj4MG3le4Kc...player_embedded

laugh.gif
VOA
Цитата(VaVa @ Mar 13 2012, 04:42 PM) *

Ой, нет - мне на такое тяжело смотреть. Если животному после наркоза не дают антидот, то за ним нужно очень внимательно следить, иначе оно покалечиться может. Кошек после наркоза желательно кутать и класть на полу, потому что они иногда с высоты дивана в таком состоянии при падении кости ломают.
buran
Шо то Вы, господа, далеко собрались. Исландия, Испания. Меня вот в Литву посылают. Всё-таки братское государство. Лет этак 400 назад мы были едины.
7133
так у вас кошки...а у меня КОТТТ!!
вот:
VOA
Цитата(buran @ Mar 13 2012, 05:01 PM) *
Шо то Вы, господа, далеко собрались. Исландия, Испания. Меня вот в Литву посылают. Всё-таки братское государство. Лет этак 400 назад мы были едины.

laugh.gif Пару уточнений, если позволите:
1. Пока тока дамы собрались.
2. Не мы собрались, нас отправляют.
3. Ну мы ж с Речью Посполитой воевали, вот военных туда и направляют.


VOA
Цитата(elen maman @ Mar 13 2012, 05:06 PM) *
так у вас кошки...а у меня КОТТТ!!
вот:

biggrin.gif Ну, я бы не сказала, что его экстерьер подтверждает Ваши слова о том, что Вы им легко манипулируете. laugh.gif

А вот наша девочка-дворяночка (год назад), по внешнему виду которой ни за что не скажешь, КАК ЛЕГКО она нами руководит сегодня. Причём даже не повышая голоса, только взглядом.

Внешность обманчива!
кот
biggrin.gif И мама почти была права ! Меня ждет Хорватия...можна и на перевозчике ! http://www.gewehr.ru/2006/12/30/ak_47aks_47_akm_akms.html Под полку заднего стекла:1шт.АК-47,в каждое из сидений по 2шт.-АКМС. Такова стандартная комплектация моего перевозчика.КВЭДы действительно 50-й серии и не только.Есть еще и организация грузоперевозок... laugh.gif Так что компания подобралась проффессиннальная(пишу по понятиям,вдруг проффэссор прочтет).VOA ! Вы здря расстраиваетесь ! На Вашей новой Родине Вы будете звезда кулинарии ! Найдите форумы нашей общины и Вы увидите массу фотографий обычной украинской кухни,которые они выставляют как произведение искусства.Одни композиторы с такими именами чего стоют!Единственный минус-местные аборигены не смогут вымолвить Ваше имя...даже не представляю Ваше новое имя. rolleyes.gif Единственное,могу Вас поздравить с приближающейся "пасхой" 22-23марта. rolleyes.gif
VOA
Цитата(кот @ Mar 13 2012, 05:57 PM) *
VOA ! Вы здря расстраиваетесь ! На Вашей новой Родине Вы будете звезда кулинарии ! Найдите форумы нашей общины и Вы увидите массу фотографий обычной украинской кухни,которые они выставляют как произведение искусства.rolleyes.gif

C учётом моих кулинарных способностей (а я весьма самокритична в этом вопросе) - мне тухлое акулье мясо вполне по силам!!! laugh.gif
Цитата(кот @ Mar 13 2012, 05:57 PM) *
Единственный минус-местные аборигены не смогут вымолвить Ваше имя...даже не представляю Ваше новое имя. rolleyes.gif Единственное,могу Вас поздравить с приближающейся "пасхой" 22-23марта. rolleyes.gif

Потому у них в Исландии и нету фамилий, наверное!!! laugh.gif
Цитата(кот @ Mar 13 2012, 05:57 PM) *
rolleyes.gif Единственное,могу Вас поздравить с приближающейся "пасхой" 22-23марта. rolleyes.gif

Взаимно! biggrin.gif
nvk
Какой у elen maman не послушный кот! Он ему место в Сербии припасла, а он решил в Хорватию! Кошмар! И что теперь будем делать?
7133
Цитата(nvk @ Mar 13 2012, 07:34 PM) *
Какой у elen maman не послушный кот! Он ему место в Сербии припасла, а он решил в Хорватию! Кошмар! И что теперь будем делать?

Это через забор! пошти ОДНА страна! а ШО для кота забор??!!
nvk
Цитата(elen maman @ Mar 13 2012, 07:40 PM) *
Это через забор! пошти ОДНА страна! а ШО для кота забор??!!

Ну если сама маман разрешает через заборы коту прыгать, то нет возражений! Тока же в гости ко мне в Венгрию приезжайте иногда! Чо у нас там в Венгрии вкусного бывает?
Начнем со спиртного! tongue.gif
Токайские вина — знаменитые белые десертные вина золотистого цвета, обладающие привкусом изюма и специфическим букетом с медовым тоном.
Токайские вина производятся в Токае, винодельческом регионе, расположенном между реками Тиса и Бодрог на узкой полосе площадью 87 км на 3-4 км. По Трианонскому договору большая часть этой местности принадлежит Венгрии, и лишь небольшая часть — Словакии. Вина, производимые на венгерской территории, носят название «Tokaji», винопроизводители из словацкой части Токая согласно решению Европейского союза маркируют свой товар, произведённый в соответствии со стандартами качества, действующими в Венгрии, как «Tokajský/-á/-é».

Есть у нас еще в Венгрии. Музей Марципана в Сентендре.
А знаменитый Венгерский суп-гуляш, Паприкаш. А еще у нас есть блюдо с названием Пёркёльт, во как! Все переезжаю.
RIA
Меня, меня на Токайские вина приглашайте, приеду обязательно, а то я все в Ялту да Ялту (Люблю Массандру разливную)
кот
biggrin.gif Вы пили белый Токай ? smile.gif Это просто сказка,а не вино !!! biggrin.gif Кстати ,путь в Хорватию лежит через Венгрию ! СКОКА СТОИТ ШОБ ТИПА ПРОЕХАТЬ ? А ТИПА БЕЗ ПРОБЛЕМ ? А БЫСТРО ? А ЕСЛИ С ДРУЗЬЯМИ ?...мы много не пьем ! Много выпить невозможно по определению! biggrin.gif НеКОТорые даже за рулем !У меня,кстати,в багажнике всегда второй руль лежит для желающих порулить.Вот ДУДЯТ они уже за свой счет ! smile.gif
nvk
Цитата(RIA @ Mar 13 2012, 08:08 PM) *
Меня, меня на Токайские вина приглашайте, приеду обязательно, а то я все в Ялту да Ялту (Люблю Массандру разливную)

ХА! А я могу и в Массандру, тут езды 15 минут! tongue.gif Скока литров слать? Пока мы доберемси до Токайских вин!....
nvk
Цитата(кот @ Mar 13 2012, 08:17 PM) *
biggrin.gif Вы пили белый Токай ? smile.gif Это просто сказка,а не вино !!! biggrin.gif Кстати ,путь в Хорватию лежит через Венгрию ! СКОКА СТОИТ ШОБ ТИПА ПРОЕХАТЬ ? А ТИПА БЕЗ ПРОБЛЕМ ? А БЫСТРО ? А ЕСЛИ С ДРУЗЬЯМИ ?...мы много не пьем ! Много выпить невозможно по определению! biggrin.gif НеКОТорые даже за рулем !У меня,кстати,в багажнике всегда второй руль лежит для желающих порулить.Вот ДУДЯТ они уже за свой счет ! smile.gif

Для местных жителей форума проезд халявный! Ждем-с, тока чегой-то Хорватского вкусненького под Токайское прихватите. А то уже оскомина на Пёркёльт, приелось! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.