Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа форума!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
MirNew
Вы меня извините, но сегодня уже получил один упрек, что мол тема уже поднималась, решил пользоваться поиском.... Очень плохо он работает, честно говоря я вообще не добился понимания с вашей поисковой системой!
Это наверное раз, а второй это просмотр картинок... Не вижу их я, и по прочитанным мной сообщениях, это не только у меня. И еще, мне постоянно выдает ошибку в самом низу форума
" Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда ".....
MirNew
- Доктор, меня игнорируют!
- Следующий! smile.gif
Еще одну проблему нашел: "

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Данные сообщения успешно сохранены!

Данные следующего сообщения успешно сохранены. Иногда случается, что при нажатии на кнопку «Назад» заполненные в поля данные теряются, поэтому вы можете скопировать текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.". Возникло при добавлении ответа из быстрой формы ответа, я так понимаю в связи с правилами безопасности и отсутствием в быстром ответе капчи.
Ирэн
MirNew, есть специальная ветка для предложений, высказываний, жалоб и т.д. по сайту

Сайт www.chp.com.ua - пожелания и предложения

http://chp.com.ua/forums/index.php?showtop...mp;#entry117373


либо

Ваш Личный ящик форума "Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.