Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый налоговый кодекс 2010
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
zloe 4P
Цитата(metizkin @ Nov 21 2010, 07:48 PM) *
Расшифруйте причём тут порвали Тягнібока

я имел в виду тигибко -тягныбко,тянет все что плохо и хорошо лежит
metizkin
Цитата(luxin @ Nov 21 2010, 08:47 PM) *
Вот уже начала. Мы стадо, и Мы без нее никуда. Это мы для нее, а не она для нас


Кто это Вы и сколько это Вас ? Я имею виду конкретных организаторов движения
Rina
Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 07:16 PM) *
Лидер "Батьківщины" Юлия Тимошенко заявляет, что предприниматели просили ее возглавить борьбу против принятия Налогового кодекса. "Люди считают нас союзниками, оказавшимися в точно таком же положении. Они просили, чтобы я помогла их защитить и возглавить их борьбу", - сказала она в интервью Kyiv Post.

"Они просили вернуть Майдан. Просили, чтобы я помогла организовать и систематизировать их движение. Мы проведем переговоры с их руководством о том, чтобы объединить наши усилия", - сообщила Тимошенко.

Политик отметила, что заявления лидеров демонстрантов о нежелании примешивать к экономическому протесту политику, это "позиция лишь конкретных лидеров".

"Когда я говорила с демонстрантами, то поняла, что эти люди поддерживают меня", - заявила она.
Источник


Шизофрения обостряется. Она говорила с предпринимателями. С кем? С людьми в первом ряду митинга, в количестве 5-7 селовек?
Бушу вон тоже, оказывается, бог сказал в Ирак войска вводить. И фиг поспоришь! Ну слышал человек глас божий. Ну сказали Юле [какие-то] предприниматели, что хотят её лидером принять. Угу... а главное - без свидетелей они это сказали.
beatrix
У меня впечатление, что это интервью - провокация. "Киев Пост" коммерческая газета, а значит желтизной не побрезгует. Да и донецкие там в собственниках есть.
Хотя я ее и не люблю, не может Юлька быть такой дурой. Хотя чем черт не шутит biggrin.gif
Или ее пресс-служба совсем мышей не ловит. В принципе, издание англоязычное, это ж вам не "Сегодня" ...
Ох уж эти информационные войны biggrin.gif
ПС. А насчет того, чтобы "вернуть Майдан", - ну что ж, тетеньки с базара вполне могли такое попросить... У всех ностальгия smile.gif
Rina
Цитата(beatrix @ Nov 21 2010, 08:08 PM) *
У меня впечатление, что это интервью - провокация. "Киев Пост" коммерческая газета, а значит желтизной не побрезгует. Да и донецкие там в собственниках есть.
Хотя я ее и не люблю, не может Юлька быть такой дурой. Хотя чем черт не шутит biggrin.gif
Или ее пресс-служба совсем мышей не ловит.

У той же час, на її думку, досягнення цілей акції протесту можливе лише за умови підтримки підприємницького руху з боку політичної сили. "Тут взаємна залежність. Вони стали силою, з якою доводиться рахуватися. Але вони визнають, що просто вийти на вулиці недостатньо. Вони визнають, що необхідна політична сила, яка приєднається до них і буде надавати підтримку", - зазначила Юлія Тимошенко.
http://www.tymoshenko.ua/uk/article/yulia_...e=tymoshenko.ua

Перекликается. Хотя у неё явно не сказано, что её прям "просили".
zloe 4P
Цитата(Rina @ Nov 21 2010, 07:55 PM) *
Шизофрения обостряется. Она говорила с предпринимателями. С кем? С людьми в первом ряду митинга, в количестве 5-7 селовек?
Бушу вон тоже, оказывается, бог сказал в Ирак войска вводить. И фиг поспоришь! Ну слышал человек глас божий. Ну сказали Юле [какие-то] предприниматели, что хотят её лидером принять. Угу... а главное - без свидетелей они это сказали.

пусть,борется и снимает яныка - а на выборах мы ей вспомним и 1118 и 366 и обратную продажу
tea
Цитата(metizkin @ Nov 21 2010, 08:54 PM) *
Кто это Вы и сколько это Вас ? Я имею виду конкретных организаторов движения

Автобусы задерживают под Борисполем.
Сумно (с) sad.gif
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4818614/
beatrix
Цитата(Rina @ Nov 21 2010, 08:13 PM) *
У той же час, на її думку, досягнення цілей акції протесту можливе лише за умови підтримки підприємницького руху з боку політичної сили. "Тут взаємна залежність. Вони стали силою, з якою доводиться рахуватися. Але вони визнають, що просто вийти на вулиці недостатньо. Вони визнають, що необхідна політична сила, яка приєднається до них і буде надавати підтримку", - зазначила Юлія Тимошенко.
http://www.tymoshenko.ua/uk/article/yulia_...e=tymoshenko.ua

Перекликается. Хотя у неё явно не сказано, что её прям "просили".

Ну, в принципе, для нее лишь очередной шанс опять оседлать волну... наверное, потому и фракция БЮТ так вяленько протестовала, чтоб дать мамке шанс опять залезть на баррикаду.
metizkin
Цитата(tea @ Nov 21 2010, 09:19 PM) *
Автобусы задерживают под Борисполем.
Сумно (с) sad.gif
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4818614/


Дуже сумно!
А разве прошлая власть так поступала? Когда народ взбунтовался отменили и доплаты в ПФ и вернули НДС?
Посмотрим услышит ли эта власть стон народа?
zloe 4P
Цитата(tea @ Nov 21 2010, 08:19 PM) *
Автобусы задерживают под Борисполем.
Сумно (с) sad.gif
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4818614/

сли есть связь - пусть блокируют проезд на аэропорт,там по обе стороны взлетки -дорога только одна -пусть перекрывают эту дорогу что никто в порт не попал
zloe 4P
Цитата(tea @ Nov 21 2010, 08:19 PM) *
Автобусы задерживают под Борисполем.
Сумно (с) sad.gif
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4818614/

нада депутатов туда подтягивать,у кого есть связь,мусора их боятся,пусть юля помогает раз она распинается
metizkin
Цитата(zloe 4P @ Nov 21 2010, 09:25 PM) *
сли есть связь - пусть блокируют проезд на аэропорт,там по обе стороны взлетки -дорога только одна -пусть перекрывают эту дорогу что никто в порт не попал


А ты представляешь какая будет реакция?
Trini777
Цитата(beatrix @ Nov 21 2010, 08:08 PM) *
У меня впечатление, что это интервью - провокация. "Киев Пост" коммерческая газета, а значит желтизной не побрезгует. Да и донецкие там в собственниках есть.
Хотя я ее и не люблю, не может Юлька быть такой дурой. Хотя чем черт не шутит biggrin.gif
Или ее пресс-служба совсем мышей не ловит. В принципе, издание англоязычное, это ж вам не "Сегодня" ...
Ох уж эти информационные войны biggrin.gif
ПС. А насчет того, чтобы "вернуть Майдан", - ну что ж, тетеньки с базара вполне могли такое попросить... У всех ностальгия smile.gif

Зачем вдруг "Киев Посту" сдались провокации? Более того, никакая коммерческая газета не станет фантазировать на тему политиков в интервью с ними - за такие интервью деньги платят немалые.
Никакие это не информационные войны. С кем? Просто есть как есть. Ничего другого ждать и не стоило. И тетеньки с базара действительно попросить могли. И даже дяденьки.
metizkin
Цитата(zloe 4P @ Nov 21 2010, 09:27 PM) *
нада депутатов туда подтягивать,у кого есть связь,мусора их боятся,пусть юля помогает раз она распинается


По причине невозможности дальнейшего перемещения на автобусах люди решили направиться в Киев пешком.

zloe 4P
может есть кто на связи с "майданом" что счас по ТВ идет идет включение с самого майдана пусть скажут по ТВ что не пускают автобусы
zloe 4P
Цитата(metizkin @ Nov 21 2010, 08:32 PM) *
По причине невозможности дальнейшего перемещения на автобусах люди решили направиться в Киев пешком.

уже проще на электрички с Борисполя
metizkin
Цитата(zloe 4P @ Nov 21 2010, 09:38 PM) *
уже проще на электрички с Борисполя


А что по ТВ кто-то что дельное сказал?
Захарыч
Цитата(metizkin @ Nov 21 2010, 08:24 PM) *
Дуже сумно!
А разве прошлая власть так поступала? Когда народ взбунтовался отменили и доплаты в ПФ и вернули НДС?
Посмотрим услышит ли эта власть стон народа?


Ага, щас... Где-то так http://www.youtube.com/watch?v=wToY1ZgXRCs
Trini777
"К Майдану стягиваются внутренние войска. Сейчас их порядка 500 бойцов, привезенных на 7 автобучах и почти деятке джипов.

Проезд к майдану фур с техникой для сцены для завтрашнего митинга - блокируется.

Организаторы митинга связываются как с народными депутатами так и с представителями отечественных и зарубежных СМИ и готовят обращение к киевлянам с просьбой поддержать требования митингующих относительно ветирования Налогового Кодекса президентом" - пишут организаторы. Не знаю, правда это или нет, но на всякий случай довожу до сведения. Может, кто близко живет, подтвердит или опровергнет?
nostromo
Цитата
В Киеве на Майдане Независимости накануне акций протеста предпринимателей устанавливается ледовый каток
РБК-Украина, 21.11.2010, Киев, 20:11


В Киеве на Майдане Независимости накануне акций протеста предпринимателей устанавливается ледовый каток, передає кореспондент РБК-Украина.

Уже положен фанерный подиум, также по майдану проложены трубы и шланги для подачи воды. По словам одного из устанавливающих каток, на майдане уже установлены несколько служебных административных зданий для функционирования катка.
Также на Майдане Независимости по состоянию на 19:30 находятся несколько автобусов с сотрудниками МВД. В комментарии РБК-Украина, сотрудники МВД отметили, что это связано с проведением футбольного матча "Динамо" - "Металлист".
Отметим, что в прошлом году, ледовый каток на Майдане Независимости открылся 5 декабря.

Отметим также, что на 22 ноября на Майдане запланированы массовые акции протеста против подписания Налогового кодекса.
20 ноября с.г. представитель организационного забастовочного комитета Александр Данилюк заявил, что предприниматели начнут процедуру референдума по досрочному прекращению полномочий Президента, если Президент Украины Виктор Янукович в понедельник, 22 ноября, до 18:00 не ветирует Налоговый кодекс.
Также А.Данилюк подчеркнул, что в отношении Верховной Рады нынешнего созыва этот вопрос уже решен. "Они (народные депутаты) не выполнили наши ультимативные требования, поэтому в понедельник в 19:00 на Банковой будет сбор инициативной группы по досрочному прекращению полномочий Верховной Рады", - сказал он.
Кроме того, представитель оргкомитета отметил, что предприниматели обращаются к гражданам Украины с призывом 22 ноября с 9:00 выйти на Майдан Независимости и поддержать те акции протеста, которые уже несколько недель продолжаются по всей стране.
"Мы также просим диаспору поддержать нас акциями солидарности во всех странах мира. Мы обращаемся к правозащитникам всех стран...Мы обращаемся к неравнодушным гражданам братской нам России, где, как мы знаем, многие любят Украины и переживает за нее. Мы просим их, начиная с 9 утра, проводить пикетирование посольств Украины в своих странах с тем, чтобы показать, что мы не остались один на один с тем беззаконием и произволом, в котором мы находимся", - отметил А.Данилюк.
Отвечая на вопрос, планируют ли предприниматели установить на Майдане Независимости в Киеве палаточный городок, А.Данилюк отметил, что предприниматели не опираются ни на какую партийную структуру и этот вопрос зависит от позиции инициативных групп.
18 ноября с.г в акции протеста против принятия проекта Налогового кодекса возле Верховной Рады Украины приняли участие около 40 тыс. человек.
Ранее сообщалось, что предприниматели обещают в случае принятия Налогового кодекса объявить общенациональную акцию протеста. По информации, с 18 ноября многие предприниматели прекратили свою работу для участия в акциях протеста. Если кодекс будет принят, они не приступят к своей работе и будут принимать участие в протестах как в Киеве, так и регионах.


Rina
Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 08:48 PM) *
"К Майдану стягиваются внутренние войска. Сейчас их порядка 500 бойцов, привезенных на 7 автобучах и почти деятке джипов.

Проезд к майдану фур с техникой для сцены для завтрашнего митинга - блокируется.

Организаторы митинга связываются как с народными депутатами так и с представителями отечественных и зарубежных СМИ и готовят обращение к киевлянам с просьбой поддержать требования митингующих относительно ветирования Налогового Кодекса президентом" - пишут организаторы. Не знаю, правда это или нет, но на всякий случай довожу до сведения. Может, кто близко живет, подтвердит или опровергнет?


То, что стянут метов и омон - ясно. Под радой их тоже было несколько добрых автобусов с темными стеклами. А чем больше прогнозируется протестующих - тем больше стянут их, это ессесно.
Помню, Верголяс в твиттере писал, что по их информации, планируется силовой разгон демонстрантов 18го. Так и не разогнали тогда.
Так что кто его знает - правда или нет.
Пусть звонят журналистам и депутатам, на этот момент уже все телефоны у них должны быть записаны.
beatrix
На http://politiko.com.ua/blogpost46142:
Олег Василенко 20:42 0 Это были автобусы из Донецка. После пешего хода в 1.5 - 2 км все протестующие были доставлены в Киев, частным автомобильным транспортом (спасибо господам таксистам). Мы победим!

От себя: ментам спасибо, что задержали под самим Борисполем, а не где-то под Пырятином! Тоже помогают как могут, спасибо им biggrin.gif
metizkin
Цитата(beatrix @ Nov 21 2010, 09:57 PM) *
На http://politiko.com.ua/blogpost46142:
Олег Василенко 20:42 0 Это были автобусы из Донецка. После пешего хода в 1.5 - 2 км все протестующие были доставлены в Киев, частным автомобильным транспортом (спасибо господам таксистам). Мы победим!


Неужели с Донецка автобусами едут! УРА! ДОШЛО!
Rina
В Киеве на Майдане Независимости накануне акций протеста предпринимателей устанавливается ледовый каток
А вот это уже тонкий юмор! laugh.gif
Покатаемся?))

Твиттер:
Силами 7 автобусів "Беркуту" блоковано підступи до місця монтажу сцени. Міліцейське керівництво відмовляється пояснювати свої дії
САМЕ ЗАРАЗ НА МАЙДАНІ ПРОТИСТОЯННЯ – ВСТАНОВЛЮВАННЮ СЦЕНИ ПЕРЕШКОДЖАЄ БЕРКУТ. Документи на вставновлювання є!

Издеваются.
Trini777
Цитата(metizkin @ Nov 21 2010, 09:01 PM) *
Неужели с Донецка автобусами едут! УРА! ДОШЛО!

А вы думаете, что в Донецке все голосовали за ПР? rolleyes.gif
metizkin
Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 10:05 PM) *
А вы думаете, что в Донецке все голосовали за ПР? rolleyes.gif


Думаю большинство да. Ошибаюсь?
trzy59
Цитата(Rina @ Nov 21 2010, 05:42 PM) *
Так вы согласны, что вызовет раздражение?
Если да, то согласны ли вы, что это раздражение может посеять раздор в рядах?

А если люди друг с другом начнут выяснять отношения, то это может навредить делу.
Поэтому, тот факт, насколько обоснованным такое раздражение является - не суть важно. Оно сейчас есть.
Такое же раздражение вызовет у восточного электората речи Тягнибока со сцены о донецкой мафии и руке Кремля. Опять же, отставим вопрос. насколько такие высказывания правильны или ложны - они подействуют на раскол предпринимателей, в данную минуту объединённых одной бедой.

Посему! Только техническая поддержка, а не поводырем лазить по сценам.


Цитата(luxin @ Nov 21 2010, 06:33 PM) *
Rina, молодец, прямо в точку. Добавлю только, что ПРИВЛЕКАЯ Юлю - мы подписываемся, что МЫ рабы и без них МЫ никто!!!
А это будет означать, что, если партия регионов договорится с Тимошенко, как это было неоднократно, МЫ будем обезглавлены!!!



Чесслово, хочется выматерится... Да фиг с вами! Лучше потерять дело, чем согласится на _сотрудничество_ с Юлей?
Важна именно причина неприятия. Она с одной стороны весов. А с другой - причина недовольства НК. Если человек не способен управлять собственными эмоциями и анализировать ситуацию, то он - элемент толпы...

Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 07:58 PM) *
И что? А миллион людей вообще голосовал против всех. А еще больше людей вообще плюнули и не пошли голосовать. Посмотрите явку на выборах. А то, что голосовали за ПР и Тигипко - ну и что? Мой знакомый, совершенно здравый товарищ, вопреки всем аргументам - и то поддался на "сильную" рекламу Тигипкера, которая была сродни ковровым бомбардировкам по сознанию.
Так и теперь.
Голос разума: Юля? Ни за что!
Голос отчаяния: Ну почему не поверить Юле, а? У нее есть влияние, есть бабло, она все умеет организовать!
Голос разума: Да она не раз уже всех обувала. В лапти.
Голос отчаяния: А шо мы можем сами? Пока профсоюз создашь, пока научишься бороться - нас всех к ногтю успеют прижать. А у Юли депутаты...


Если кратко, то
Голос "божий": Юля? Ни за что!!!
Голос разума: Да она не раз уже всех обувала. В лапти. Но другого массовика-затейника сегодня нет.

ЗЫ. Предложите другую кандидатуру, за которой пойдут все.
Trini777
Цитата(Rina @ Nov 21 2010, 09:05 PM) *
В Киеве на Майдане Независимости накануне акций протеста предпринимателей устанавливается ледовый каток
А вот это уже тонкий юмор! laugh.gif
Покатаемся?))

Твиттер:
Силами 7 автобусів "Беркуту" блоковано підступи до місця монтажу сцени. Міліцейське керівництво відмовляється пояснювати свої дії
САМЕ ЗАРАЗ НА МАЙДАНІ ПРОТИСТОЯННЯ – ВСТАНОВЛЮВАННЮ СЦЕНИ ПЕРЕШКОДЖАЄ БЕРКУТ. Документи на вставновлювання є!

Издеваются.

Ну нормально. Можно и без сцены. Можно сцену прямо посреди Хрещатика установить. Люди-то все равно соберутся. И каток подойдет - есть кого прокатить.
Trini777
Цитата(trzy59 @ Nov 21 2010, 09:07 PM) *
ЗЫ. Предложите другую кандидатуру, за которой пойдут все.

Не пойму, почему всем надо идти за одной кандидатурой (будь-какой). Все - не стадо, и кандидатура - не поводырь.
trzy59
Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 10:11 PM) *
Не пойму, почему всем надо идти за одной кандидатурой (будь-какой). Все - не стадо, и кандидатура - не поводырь.


Ессесно! Толку от лидера, если нет поддержки? Толку от толпы, если она неорганизована?
Rina
Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 09:08 PM) *
Ну нормально. Можно и без сцены. Можно сцену прямо посреди Хрещатика установить. Люди-то все равно соберутся. И каток подойдет - есть кого прокатить.

Может и так. Прийдётся народу растянуться на всеь Крещатик, перекрывая движение. А вообще надо брать с собой коньки. Прикольный репортаж был бы:
"Предприниматели со всей страны катались на льду и кричали "Ганьба""
biggrin.gif biggrin.gif
luxin
Цитата(trzy59 @ Nov 21 2010, 09:07 PM) *
Чесслово, хочется выматерится... Да фиг с вами! Лучше потерять дело, чем согласится на _сотрудничество_ с Юлей?
Важна именно причина неприятия. Она с одной стороны весов. А с другой - причина недовольства НК. Если человек не способен управлять собственными эмоциями и анализировать ситуацию, то он - элемент толпы...



Если кратко, то
Голос "божий": Юля? Ни за что!!!
Голос разума: Да она не раз уже всех обувала. В лапти. Но другого массовика-затейника сегодня нет.

ЗЫ. Предложите другую кандидатуру, за которой пойдут все.

Элемент толпы - это те, кто готов "лечь" под кого угодно, но выжить. А люди, которые хотят независимости не могут быть элементами толпы!
snikers
1) Я что-то не понимаю, автобусов едет сколько? Ну явно не один. Почему нельзя просто на морозе проехать? Там же не беркут с автоматами, стрелять не будут. Люди в автобусах.
2) Каток по моему никому не помешает. Только усугубляют ситуацию.
zloe 4P
я уже пошел на майдан,думаю там счас помощь нужна будет,ночью покоя не дадут - до встречи завтра на барикадах!!!
beatrix
Цитата(snikers @ Nov 21 2010, 09:18 PM) *
1) Я что-то не понимаю, автобусов едет сколько? Ну явно не один. Почему нельзя просто на морозе проехать? Там же не беркут с автоматами, стрелять не будут. Люди в автобусах.

Вас когда-нибудь останавливал на дороге инспектор ГАИ?
snikers
Цитата(beatrix @ Nov 21 2010, 09:20 PM) *
Вас когда-нибудь останавливал на дороге инспектор ГАИ?

Меня не только инспектора ГАИ останавливают. Я уже устал общаться с вооруженным беркутом когда те под причиной обыска транспортного средства называют "отработку вашего квартала на предмет угнанных авто".
Без понятых и всех протоколов обыска ещё не один от меня не уходил, вооруженный или нет. Я не говорю какой я крутой или что-то подобное, я просто ответил прямо на ваш вопрос. Я молчу что постоянно хотят приписать мне неправильное хранение оружия и т.д. и т.п.
Если дать соответствующий отпор сразу - пойдут лесом сами.
Trini777
Стали понятны еще одни организаторы.

Правоохоронці намагаються перешкодити революціонерам
Неділя, 21 листопада 2010, 20:37

Правоохоронні органи перешкоджають встановленню сцени на Майдані Незалежності.

Про це повідомляють активісти Коаліції учасників Помаранчевої Революції.

В організації зазначили, що відповідно до поданої в Київську міську державну адміністрацію заявки, активісти намагаються встановити на майдані конструкцію сцени та звукопідсилювальну апаратуру.

"Незважаючи на те, що їхні дії є абсолютно легальними, працівники правоохоронних органів перешкоджають вивантаженню і встановленню КУПРівцями конструкцій та апаратури", - зазначається в заяві.

Повідомляється, що на майдан прибуло 7 автобусів з бійцями підрозділу "Беркут".

Українська правда.
Rina
trzy59, вы б повнимательнее читали. Я ж не могу повторять одно и то же только потому, что вы почему-то игнорируете сказанное мной и ведете спор с самам собой.
Я вам говорю, что то, что Юлю многие нееавидят там - факт. Можете сколько угодно причину указывать, эт этого факт не поменяется аж никак. А раз ненавидят, то её попытки узурпировать сцену вызовут у части митингующих раздражение и желание её оттуда снять, ну или чем-то кинуть. Далее - перепалки внутри самого дваижения.
ТОЧНО такие же, как вот здесь идут. ОНО нам надо там? Это как раз и может привести к тому, что само движение развалится и дезорганизуется ещё больше.

А теперь вопрос: вы хотите этого, только чтобы доказать тем, кто по-вашему, идиоты, что они - идиоты?

А мне важнее сохранить хотя бы то, что есть и создано БЕЗ МАЛЕЙШЕГО участия предлагаемой вами кандидатуры.

У слабо организованной толпы есть шанс! А у воюющей с самой собой - нет.

Я, честно говоря, надеюсь, что люди стерпят там Юлю, в том случае, если оня таки вылезет на сцену и попытается захватить движение. Я надеюсь, что это не отвернёт от нас поддержку простых людей. Но риск такой есть, и я его учитываю, а вы пытаетесь доказать, что ставка на Юлю - беспроигрышный вариант с одними достоинствами, а недостатков - ноль.
beatrix
Цитата(snikers @ Nov 21 2010, 09:24 PM) *
Если дать соответствующий отпор сразу - пойдут лесом сами.

Ну, сами понимаете, без этого сейчас не обойтись smile.gif Пиар не только Юльке нужен.
nostromo
Дайте відсіч податковому терору! 22 листопада, у День Свободи, всі на Майдан!...
http://www.youtube.com/watch?v=PM2TbKH-08E...layer_embedded#!
Rina
Підприємці заявляють, що влада активно зриває завтрашню акцію
http://www.unian.net/ukr/news/news-407458.html

А вообще, вот страничка http://www.unian.net/ukr/theme/694
tea
Цитата(Trini777 @ Nov 21 2010, 10:05 PM) *
А вы думаете, что в Донецке все голосовали за ПР? rolleyes.gif

Неважно как проголосовали в Донецке на выборах президента.Важно-как посчитают. А Пидрахуй там Хведоровичу напихал 110%. laugh.gif
snikers
Цитата(beatrix @ Nov 21 2010, 09:28 PM) *
Ну, сами понимаете, без этого сейчас не обойтись smile.gif Пиар не только Юльке нужен.

Не совсем понятно о каком пиаре вы говорите...
Rina
Цитата(Rina @ Nov 21 2010, 09:33 PM) *
Підприємці заявляють, що влада активно зриває завтрашню акцію
http://www.unian.net/ukr/news/news-407458.html


А тут пишут, что уже вроде всё утрясли http://chesni-podatky.org/archives/1642
beatrix
Цитата(snikers @ Nov 21 2010, 09:34 PM) *
Не совсем понятно о каком пиаре вы говорите...

А вы предлагаете, чтобы менты с мигалками гонялись за автобусами по Бориспольской трассе? Полномочия ГАИ пока еще никто не отменял.
Есть такое понятие - игра на упреждение.
Я же говорю, спасибо ментам за то, что позволили подъехать поближе.
snikers
Цитата(beatrix @ Nov 21 2010, 09:42 PM) *
А вы предлагаете, чтобы менты с мигалками гонялись за автобусами по Бориспольской трассе? Полномочия ГАИ пока еще никто не отменял.
Есть такое понятие - игра на упреждение.
Я же говорю, спасибо ментам за то, что позволили подъехать поближе.

Зачем гонятся? Водители что-то нарушили? Они не выполнили требования ГАИ остановится? Остановились, показали документы, сделали видеосъёмку всего (я думаю у людей в автобусах есть телефоны с видеокамерами). Сели и поехали дальше. В чём проблемы?
Nikolya
Мое первое сообщение. поэтому возможно что-либо не то по незнанию набора текста. Но если все верно, сегодня впервые зашел на этот форум, и это обсуждение не оставило меня в стороне. Готов примкнуть к обсуждению всех новостей в этом блоге и призываю всех незарегистрированных посетителей также быть активными. С огромным уважением к Вам.
beatrix
Цитата(snikers @ Nov 21 2010, 09:45 PM) *
Зачем гонятся? Водители что-то нарушили? Они не выполнили требования ГАИ остановится? Остановились, показали документы, сделали видеосъёмку всего (я думаю у людей в автобусах есть телефоны с видеокамерами). Сели и поехали дальше. В чём проблемы?

Право же, этот спор бессмыслен... давайте дождемся инфы из первых уст.
VladimirD
Может наконец снимите розовые очки ? Народ!
Trini777
Цитата(Rina @ Nov 21 2010, 09:27 PM) *
trzy59, вы б повнимательнее читали. Я ж не могу повторять одно и то же только потому, что вы почему-то игнорируете сказанное мной и ведете спор с самам собой.
Я вам говорю, что то, что Юлю многие нееавидят там - факт. Можете сколько угодно причину указывать, эт этого факт не поменяется аж никак. А раз ненавидят, то её попытки узурпировать сцену вызовут у части митингующих раздражение и желание её оттуда снять, ну или чем-то кинуть. Далее - перепалки внутри самого дваижения.
ТОЧНО такие же, как вот здесь идут. ОНО нам надо там? Это как раз и может привести к тому, что само движение развалится и дезорганизуется ещё больше.

А теперь вопрос: вы хотите этого, только чтобы доказать тем, кто по-вашему, идиоты, что они - идиоты?

А мне важнее сохранить хотя бы то, что есть и создано БЕЗ МАЛЕЙШЕГО участия предлагаемой вами кандидатуры.

У слабо организованной толпы есть шанс! А у воюющей с самой собой - нет.

Я, честно говоря, надеюсь, что люди стерпят там Юлю, в том случае, если оня таки вылезет на сцену и попытается захватить движение. Я надеюсь, что это не отвернёт от нас поддержку простых людей. Но риск такой есть, и я его учитываю, а вы пытаетесь доказать, что ставка на Юлю - беспроигрышный вариант с одними достоинствами, а недостатков - ноль.

Все правильно сказано. Фточку. Кому-то нужны организаторы в лице ЮВТ. Кому-то как раз не нужны. Все попытки встать над движением приведут только к расколу движения. Важно этого не допустить всеми способами. Пусть народ почти не организован - но это лучше, чем тотальное превращение его в стадо, удел которого - идти за "единственно возможной кандидатурой". Если до адептов ЮВТ не доходит эта простая мысль - что ж, значит, не доходит.
Со мной и моими коллегами ничего не станется, если появится ЮВТ и объявит себя главной спасительницей. И мы, и другие люди, работающие в бизнесе (и не только) знают ей цену. И риск потерять поддержку мы понимаем тоже. И тех людей понимаем, которые видят в ЮВТ свет в конце тоннеля. Пусть. Но не нужно мне и таким как я впаривать ЮВТ как выбор будущего. Этого не произойдет. И мнение наше не помешает нам участвовать завтра в мероприятиях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.